Горнолыжники из Истры вернулись с «золотом» с Чемпионата России

In-Istra.ru (Истра)
122

В Кировске завершился Чемпионат России и Кубок России по горнолыжному спорту. Прекрасные результаты в состязаниях показали спортсмены из Истры.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Истина» из Истры завоевали на первенстве сразу три золотых медали и одну «бронзу».

Как сообщили представители спортшколы в социальной сети, Виталина Гирина победила в слаломе на Чемпионате России и завоевала бронзовую медаль на Кубке России. Семен Ефимов стал лидером обоих первенств в своей категории.

В состязаниях в Муромской области участие приняли около 100 спортсменов из регионов России и Белоруссии. Лыжные гонки в рамках турниров проходили пять дней подряд.

Ранее спортсмены из Истры Виталина Гирина Семен Ефимов заняли призовые места на международном соревновании «Кубок Большого Вудъявра​».