Любовь вне времени: в Истре чествовали супругов-юбиляров
В Истре проживают шесть семей, счастливый брак которых длится 50 и более лет. Юбиляров поздравила заместитель главы администрации городского округа Истра Татьяна Шумская.
Медалью «За любовь и верность» наградили семью Оличевых — Сергея Владимировича и Ольгу Анатольевну, проживших в браке 25 лет.
В честь круглых дат благодарственное письмо от главы городского округа Истра и ценные подарки вручили Юрию Федоровичу и Татьяне Михайловне Широковым, Анатолию Ивановичу и Нине Ивановне Назаровым, Николаю Павловичу и Галине Ивановне Балашовым, Сергею Филипповичу и Лидии Павловне Михеевым. Эти пары прожили вместе более 50 лет.
55-й юбилей отметила семья Владимира Сергеевича и Татьяны Анатольевны Воробьевых, сейчас у них уже два внука и 4 четыре правнука. По словам супругов, знакомство их было случайным, а вот семейная жизнь — крепкой.
Семья Виктора Григорьевича и Жанны Петровна Варзар отметила в этом году 60-летний юбилей свадьбы! Эта пара настоящая гордость всего округа Истра.
Духовное напутствие замечательным семьям муниципалитета дал настоятель Вознесенского храма города Истра.