Хаски из Истры, которого морят голодом и хотят убить неблагополучные хозяева, ищет новый дом
Хаски по кличке Граф из Истры перестали любить хозяева. Они перестали кормить собаку и выгоняют его из дома.
Неравнодушная жительница Истры Дарья Я. просит о помощи для очень худого хаски по имени Граф. По словам девушки, сейчас собака живет в неподобающих условиях у неблагополучной семьи, которая хочет поскорее избавиться от питомца.
«Собаку не кормят, он очень худой, на хлеб набрасывается. Сейчас владельцы по ночам начали специально отпускать пса в надежде, что он потеряется, либо с ним что-нибудь случится, но пес утром вновь прибегает к их дому. Эта семья просит забрать животное, иначе они его привяжут где-нибудь в лесу или усыпят»,
– рассказала историю пса Дарья Я.
Графу всего 1,5 года, он ласковый и контактный пес. Но из-за страшных условий, в которых ему приходится жить, питомец стал пугливым.
«Желаю собачке самого доброго и ответственного хозяина, который никогда не предаст»,
– прокомментировала местная жительница Анна Б.
Ранее "Истринские вести" публиковали подборку пушистых друзей из Истры, которые ищут дом.