Постояльцы отеля «Яхонты» рассказали о жутких условиях проживания
В отеле «Яхонты» в городском округе Истра, где несколько человек были отравлены едой в местной столовой, постояльцы рассказали о жутких условиях проживания. Об этом сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня».
Одна из гостей, забронировавшая комнату Deluxe-класса за 152 145 рублей на две недели, рассказала о том, что обои оторванные, лампочки мигают, санузел не работает, а в номере повсюду плесень. В общих зонах гостиницы также не лучше: все металлические конструкции ржавые, а бассейн покрыт слоем плесени.
«Условия в номере просто ужасные: обои оторванные, лампочки мигают, санузел не работает, повсюду плесень, дышать просто невозможно. Полотенца и постельное белье дырявые. И тут еще вдогонку такая ситуация с отравлением»,
— рассказала женщина интернет-изданию «Подмосковье сегодня».
Постояльцы решили сначала сменить комнату, а потом и вовсе съехать и связались с администрацией. Они потребовали вернуть деньги за проживание, но пока решения не принято. Ранее сообщалось о шести пострадавших от отравления в «Яхонтах», хотя гендиректор сети отелей Павел Сохенев утверждал только о двух случаях отравления.