Добавить новость

Атаку беспилотника предотвратили в Истре

In-Istra.ru (Истра)
158

Ночью 26 августа вражеские беспилотные летательные аппараты вновь совершили попытку атаковать Москву и Подмосковье. Благодаря силам ПВО атака была предотвращена в Истре.

В Истре предотвратили очередную атаку вражеских беспилотников. Летательный аппарат был сбит над Истрой.

«26 августа около 03.00 мск пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку БПЛА самолетного типа по объектам на территории Москвы и Московской области»,

- прокомментировали в Минобороны России.

Как сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, предварительно пострадавших и разрушений нет. На месте происшедшего работают экстренные службы.

Глава Истры Татьяна Витушева напомнила жителям об ограничении полета беспилотных и летательных аппаратов и попросила истринцев не обсуждать и не публиковать кадры работы систем ПВО. Глава округа напомнила жителям порядок действий в случае обнаружения небольших объектов в небе, размером от 20 сантиметров до 3-х метров, похожих на самолет, а также в случае выявления запуска подобных объектов с земли.

«Что необходимо сделать: позвонить на линию «112», 8(495)994-38-98, сообщить место обнаружения, время и размер БПЛА, сделать фото или видео момента запуска и лиц, запускающих дрон»,

- обратилась к жителям Истры Витушева.


Все новости Истры на сегодня

Другие новости Истры


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Истре) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Истре онлайн.

Опубликовать свою новость в Истре и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Истра на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ