Добавить новость

Весело и с музыкой: в деревне Кострово выборы в самом разгаре

In-Istra.ru (Истра)
158

В деревне Кострово городского округа Истра стартовал второй день выборов губернатора Московской области и депутатов Совета депутатов городского округа.

В деревне Кострово отдать свой голос на выборах губернатора Подмосковья можно на участке № 769 в здании местного Дома культуры. День выборов в самом разгаре. Знаменитый сыровар Олег Сирота уже отдал здесь свой голос. Местные жители тоже не остаются в стороне от политики и подходят на избирательный участок.

«Мимо ДК идем, слышим – музыка. Мы, конечно, зашли, чтобы отдать свой голос»,

– поделилась местная жительница Светлана Морозова.

С 8 по 10 сентября проводятся выборы губернатора Московской области и депутатов Совета депутатов городского округа Истра. В Московской области работают 3 983 избирательных участка. Выборы проходят штатно, серьезных нарушений не зафиксировано. Отдать свой голос можно на закрепленном за вами избирательном участке.

#ПодмосковьеВыбирает2023 #ЕДГ2023


Все новости Истры на сегодня

Другие новости Истры


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Истре) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Истре онлайн.

Опубликовать свою новость в Истре и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Истра на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ