Полчища блуждающих крыс заполонили Истру
Жители деревни Исаково под Истрой боятся ходить по улицам из-за огромного количества крыс. Представитель ГУСТ МО пообещали избавить истринцев от новых нежелательных соседей.
У жителей деревни Исаково под Истрой завелись новые нежелательные соседи. По их словам, в местном жилом комплексе «Нахабино сквер» завелись целые полчища крыс, которые неспешно ходят по дорогам «как у себя дома», тем самым пугая не только детей, но и взрослых.
«Полчища крыс ходят по тротуарам и детским площадкам, даже людей не боятся. С каждым днем их становится все больше и больше!»
– рассказала о проблеме жителей деревни Исаково в социальных сетях истринка Елена.
По словам женщины, новые соседи терроризируют местных уже более месяца. На жалобы жительницы деревни Исаково ответил представитель Главного управления содержания территорий МО и пообещал разобраться с ее обращением в течение недели.
Ранее «Истринские вести» писали о канализационном гейзере, который образовался в поселке Снегири.