Добавить новость

Суд позволил Пугачевой не убирать пирс на даче у Истринского водохранилища

Блог сайта «Царьград»
1059

Солнечногорский суд Московской области отклонил иск саратовского бизнесмена Анатолия Рысакова к Алле Пугачевой и Кристине Орбакайте.

Telegram-канал SHOT сообщал, что истец требовал снести пирс на дачном участке в Солнечногорске ради того, чтобы была возможность проще ловить рыбу.

Предприниматель подавал иск на Пугачеву и ее дочь, требовал убрать постройки на даче в Бережки. Он обоснвал это тем, что нужен доступ к береговой линии, Рысаков мог приезжать из родного Саратова и рыбачить.

Независимая экспертиза не обнаружила никаких нарушений на участках Орбакайте и Пугачевой, а бизнесмен проиграл дело.


Все новости Истры на сегодня

Другие новости Истры


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Истре) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Истре онлайн.

Опубликовать свою новость в Истре и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Истра на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ