Добавить новость

Сотни миллионов: Елена Блиновская выставила на продажу свой элитный особняк за невероятную сумму

Блог сайта «tvcenter.ru»
118

Элитный особняк в коттеджном поселке Миллениум парк, расположенном в подмосковной Истре, был выставлен на продажу Еленой Блиновской за астрономическую сумму в 599 200 000 рублей. Но оказалось, что это “эксклюзивное предложение” не более чем маркетинговый ход недобросовестных агентов по недвижимости.

Отправленная на 3 месяца в СИЗО Елена Блиновская всегда привлекала внимание общественности своими роскошными приобретениями и несметными богатствами. Деньги и успех сопровождали ее на протяжении всей карьеры в Сети. Однако, недавно она оказалась в центре событий не по своей воле.

Елена Блиновская. Фото: ТВЦ

Стало известно о продаже особняка Блиновской. Со слов риелтора, сделка должна быть проведена тайно, чтобы не раскрывать имя нового владельца. Однако, на самом деле, весь этот шум был лишь попыткой недобросовестных агентов по недвижимости привлечь внимание состоятельных клиентов. Эксклюзивное предложение о продаже особняка Блиновской оказалось всего лишь маркетинговым ходом для привлечения потенциальных покупателей.

Источник из окружения блогерши поделился нам информацией, что Елена Блиновская никогда не планировала продавать свой дом. Даже несмотря на возможность использования средств от продажи для погашения миллиардной задолженности по налогам. Таким образом, агенты по недвижимости использовали ее популярность и имя для привлечения клиентов и предложения им других вариантов.

Елена Блиновская, фото: emilia-spanish.ru

Ранее мы писали, что опальная блогерша Елена Блиновская в СИЗО будет мыть полы и есть наравне с другими арестантками.

А вам жаль Елену Блиновскую? Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚


Все новости Истры на сегодня

Другие новости Истры

Истра

В Подмосковье завершился Третий форум «Новый вектор»


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Церковь Бориса и Глеба с. Кидекша


Мода

Актриса Шарлиз Терон назвала отстоем свадьбу Джеффа Безоса и Лорен Санчес




Game News

'Give me more of that': Monster Hunter Wilds players have discovered its returning monsters got hands, and they're thrilled to be getting clobbered


News Every Day

Zillow CEO Jeremy Wacksman is using AI to transform the real estate industry—for buyers, sellers, and agents



Истра

VIII Фестиваль «Лето. Музыка. Музей» в Новом Иерусалиме


Сергей Брановицкий

Концертное Агентство. Концертное агентство в Москве.


Истра

Суд отказал Ozon в иске на 4,5 млрд рублей к владельцу сгоревшего склада


Чемпионат

Инженеры Химок выиграли бронзу Чемпионата «Роскосмоса» по шахматам


Москва

Путь к мечте: марафон и полеты на параплане подопечных фонда «Жизнь в Движении» в Санкт-Петербурге


Истра

Бегут от бандитов. Под Истрой разрастается деревня для американцев




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Истре) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Истре онлайн.

Опубликовать свою новость в Истре и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Истра на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ