Добавить новость

И сколько он будет стоить? Футуристический особняк Лерчек стал дешевле на миллиард

Во времена семейной жизни Валерия и Артем Чекалины строили шикарный особняк в футуристическом стиле на Истре. Однако сравнительно недавно решили продать его.

Во времена семейной жизни Валерия и Артем Чекалины строили шикарный особняк в футуристическом стиле на Истре. Однако сравнительно недавно решили продать его.

Лерчек

Если раньше цена на трехэтажный особняк доходила до 1,8 миллиарда рублей, то сейчас стала гораздо ниже практически на миллиард… Причина — спад спроса на данную недвижимость.

«Объект проблемный: мало того, что недострой, так еще и хозяев двое. В конце мая 2024 года супруги поделили поместье пополам, хотя изначально владелицей была Лерчек. 10 июля суд расторг брак Чекалиных после 12 лет совместной жизни. Покупателям придется все сто раз перепроверять и договариваться сразу с двумя владельцами — а это широкое поле для мошенничества», — отметил источник.

К слову, площадь особняка составляет более 2000 квадратных метров. Стоит ли говорить о том, что здесь есть все для того, чтобы почувствовать себя хозяином жизни, в том числе кинотеатр и гараж на 10 машин. Чекалины с любовью строили дом и надеялись, что он станет их семейным гнездышком, однако серьезные проблемы с законом из-за неуплаты налогов и последующий развод разрушили все планы.


Все новости Истры на сегодня

Другие новости Истры

Истра

27 секунд до столкновения. Авиакатастрофа над Истрой унесла жизни восьмерых


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Регионы стали выходить из «красной зоны» ОСАГО


Жизнь

В Санкт-Петербурге начнутся показы анимационного сериала «Голоса Ленинграда»




Game News

No more dolphin swimming or flying in Rematch—in a bug fix, Sloclap very seriously explains why levitating soccer players aren't part of its vision for the game


News Every Day

The unbearable obviousness of AI fitness summaries



Истра

27 секунд до столкновения. Авиакатастрофа над Истрой унесла жизни восьмерых


Анастасия Волочкова

Известный продюсер признался в любви Волочковой: «Для меня ты — королева!»


Истра

Путин выразил приветствие участникам форума регионального кино «Новый вектор»


Даниил Медведев

«Не так уж и волнуюсь»: Медведев спокойно воспринял вылет в первом круге Уимблдона, Рублёва выручил соперник


Москва

Аналитические данные «Цезарь Сателлит» за первые шесть месяцев 2025 года


Истра

700 тысяч в месяц: семья Пугачевой сдаёт в аренду родовое гнездо




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Истре) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Истре онлайн.

Опубликовать свою новость в Истре и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Истра на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ