Добавить новость

Губернатор держит ситуацию со стрельбой на личном контроле

Vmo24.ru (Москва)
93

Андрей Воробьев – Губернатор Московской области сообщил, что держит ситуацию со стрельбой в школе Ивантеевки под особым контролем. Об этом говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства региона.

 «Расследование ЧП, которое случилось в школе в Ивантеевке, держу на личном контроле. Обо всех изменениях мне докладывают в оперативном режиме», - сказал Воробьев.

Он также отметил, что пострадавшим школьникам и учительнице оказывается вся необходимая медицинская и психологическая помощь. Их жизни ничего не угрожает.

Сейчас подросток, напавший на школу уже задержан.

Напомним, во вторник в одной из школ Ивантеевки учащийся 2002 года рождения разбросал дымовые шашки в классе и произвел выстрел из пневматического оружия. Четыре человека госпитализированы.


Все новости Ивантеевки на сегодня

Другие новости Ивантеевки


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Ивантеевке) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Ивантеевке онлайн.

Опубликовать свою новость в Ивантеевке и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Ивантеевка на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ