Собаки загрызли насмерть 11-летнего мальчика в Ивантеевке

Блог сайта «Спутник»
99

Собаки насмерть загрызли 11-летнего ребёнка в подмосковной Ивантеевке, пока их мать отмечала Новый год. Как удалось выяснить «МК», трагедия случилась днём 2-го января на территории частного дома в Ивантеевке. 31-го декабря мать-одиночка Валя (все имена изменены) с тремя детьми (старшему Мише было 11 лет), пришла в гости в  к своему знакомому чтобы отметить Новый год. Всего за столом собрались двое мужчин, трое женщин и три ребенка. По всей видимости, взрослые пили все три дня (в доме было много пустых бутылок из-под водки) и за детьми почти никто не смотрел. Около 13.00 в субботу Миша пошёл во двор покормить хозяйских собак и, когда  мальчик открыл вольеры, свора голодных псов набросилась на ребёнка. Экстренные службы вызвал человек, представившийся знакомым хозяйки дома. Он рассказал, что присматривает за хозяйством в отсутствие женщины. Прибывшие на место правоохранители обратили внимание, что вольеры, в которых находятся минимум 7 собак (алабаи и немецкие овчарки), похожи на те, которые обычно есть в питомниках. Однако, мужчина отрицал, что собак разводят или передерживают, заявивн, что все четвероногие (в доме тоже было несколько псов) принадлежат хозяйке. Рядом с клеткой лежала изодранная куртка ребёнка, а вокруг все было в крови. Около одного из вольеров нашли тело Миши. Собаки практически сняли с мальчика скальп и откусили ему руку. Как пояснил полицейским смотрящий за участком, он сам не понял, как все произошло. После того, как Миша некоторое время не возвращался, он вышел во двор и обнаружил его тело. После этого он загнал собак обратно в вольеры и позвонил в экстренные службы. По информации стражей порядка, приехавших на вызов, в доме, где праздновали Новый год, царил бардак, а мать детей была настолько пьяна, что не понимала, что случилось с её сыном.


Все новости Ивантеевки на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Ивантеевки

Ивантеевка

В Мытищах прошел заключительный этап конкурса чтецов


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Мода

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova


Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Ивантеевка

В Мытищах прошел заключительный этап конкурса чтецов


Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.


Ивантеевка

Сервисы каршеринга расширят зоны аренды в Подмосковье


Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России


Москва

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров


Ивантеевка

Заказать недорогой ремонт мебели в районе в Москве и Московской области





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Ивантеевке) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Ивантеевке онлайн.

Опубликовать свою новость в Ивантеевке и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Ивантеевка на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ