2013 • 13 марта 2021г - Однодневный турнир в формате 5х5 "КУБОК "ОТКРЫТИЕ". Московская область г. Ивантеевка

Приглашаем команды 2013г.р. принять участие в однодневном турнире в формате 5х5 "КУБОК "ОТКРЫТИЕ"!
Прямая трансляция матчей с повторами и к
омментатором!

Дата проведения турнира: 13 марта 2020г.
Формат турнира: 5х5

Место проведения турнира: Московская область, г. Ивантеевка
Участвуют 4 команды.
Время проведения: с 13.00 до 20.00

Продолжительность матчей: 3 периода по 15 минут грязного времени без заливки льда между периодами.
К участию в турнире допускаются хоккейные команды юношей 2013г.р.
Состав команды: 20 игроков+2 вратаря, Минимальное количество: 15 игроков+2 вратаря.
Игроки обязаны выступать в защитных масках для лица и защите шеи.

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА
- 1 группа
- 4 команды в круг
- 3 игры у каждой команды;

Игры проводятся по правилам ИИХФ (без силовой борьбы и пробросов). Продолжительность матчей – 3 периода по 15 минут грязного времени без заливки льда между периодами. Перерыв между периодами – 1 мин. Удаления 1 минута. Большой штраф 2 минуты. Победа – 3 очка, поражение – 0 очков. В случае ничейного результата назначаются буллиты – по 3 каждая команда, далее до промаха, победа по буллитам – 2 очка, поражение по буллитам – 1 очко.

В случае равенства очков у 2-х и более команд преимущество определяется в следующем порядке:
- по личным встречам;
- по наибольшей разнице забитых и пропущенных шайб во встречи между ними;
- по наибольшей разнице забитых и пропущенных шайб во всех матчах турнира;
- по наибольшему количеству заброшенных шайб во всех матчах турнира.

Все команды награждаются кубками, медалями.
Памятными призами награждаются лучшие игроки каждого матча.
По итогу турнира памятными призами награждаются лучшие по амплуа: лучший бомбардир, лучший нападающий, лучший защитник, лучший вратарь, снайпер турнира, лучший игрок турнира

Финансовые условия: Индивидуальный взнос: 2700 рублей с участника за весь турнир!
В стоимость взноса включены: аренда льда, раздевалки, наградная атрибутика, призы, судейство, трансляция, комментатор, диктор.

Контактный телефон организатора турнира: +7 925 820 86-53 Георгий. +7(977)957-45-20 Татьяна