Молодогвардейцы Подмосковья испекли тысячу блинов

Блог сайта «Спутник»
457

Представители Московского областного отделения общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» 13 марта провели мастер-класс по приготовлению главного угощения масленичной недели. В доме культуры «Трехгорка» блины под чутким руководством приглашенного шеф-повара пекли активисты МГЕР из городских округов Фрязино, Ивантеевка, Щелково, Лосино-Петровский, Серебряные Пруды, Лобня, а также представители некоммерческих организаций, молодежные лидеры общественного мнения и блогеры.



«Наступила весна, а вместе с ней и самый красочный, веселый и «вкусный» праздник – Масленица. Зима никак не хочет сдаваться, так что мы согреваем жителей Подмосковья яркими эмоциями, улыбками и румяными блинами, которые сами печем и раздаем, в том числе на улицах городов. Также мы продолжаем помогать учреждениям здравоохранения и соцзащиты, которые задействованы в борьбе с пандемией коронавирусной инфекции. Горы блинов, которые приготовили во время мастер-класса, запаковали в контейнеры и развезли коллективам этих учреждений, чтобы и у них был праздник», – сказал лидер подмосковных молодогвардейцев Александр Толмачёв.



За время мастер-класса молодогвардейцы испекли тысячу блинов. Активисты МГЕР отвезли угощения в социально-реабилитационный центр «Остров добра» городского округа Лосино-Петровский, фрязинскую городскую больницу имени Гольца, детское отделение центральной больницы городского округа Серебряные Пруды и врачам ковидного отделения Щелковской областной больницы.



Также активисты местных отделений на протяжении масленичной недели пекли блины и развозили их по учреждениям у себя в округах. Всего было приготовлено порядка 20 тысяч румяных символов Масленицы.



Кроме того, в честь праздника подмосковная «Молодая Гвардия» организовала конкурс.



«Условия просты: готовим блины, снимаем на камеру, выкладываем видео или фотографии в соцсеть Instagram. Итоги конкурса подведем вечером в воскресенье. Автор лучшего видео получит в подарок блинницу», – отметил Александр Толмачёв.



Важное условие – поставить хештег #БлиныОтТолмачёва, подписаться и отметить в публикации аккаунты @a_tolmachyov и @mger_mo.


Все новости Ивантеевки на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Ивантеевки

Ивантеевка

В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок


Жизнь

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах


Новости 24 часа

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики



Ивантеевка

Московское «Динамо» стало чемпионом России по футболу в залах


Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"


Ивантеевка

Замена столешницы на кухне в Москве и Московской области


Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»


Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Ивантеевка

Установка стиральной машины в Московской области





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Ивантеевке) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Ивантеевке онлайн.

Опубликовать свою новость в Ивантеевке и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Ивантеевка на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ