Андрей Воробьев провел рабочую встречу с главой городского округа Ивантеевка

Mosreg.ru
167
Андрей Воробьев провел рабочую встречу с главой городского округа Ивантеевка

Семнадцатого марта губернатор Московской области Андрей Воробьев провел рабочую встречу с главой городского округа Ивантеевка Максимом Красноцветовым.

«Обсуждалось развитие объединенного муниципального образования - городского округа Пушкинский», - говорится в сообщении.

Красноцветову рекомендовано принять участие в конкурсе на замещение должности главы.

«Мы завершили объединение городских округов Пушкинский, Ивантеевка и Красноармейск – это очень важные территории, везде есть свои сложности. В Ивантеевке вы достигли определенных результатов, обеспечили перемены - прежде всего это благоустройство, школы, - сказал губернатор. - Расскажите, какие вопросы ставят жители в большом городском округе Пушкинский? На чем необходимо сделать основные акценты?».

Красноцветов доложил, что в этом году на территории городского округа планируется капитально отремонтировать объекты здравоохранения и завершить рекультивацию полигона «Царево».

Губернатор поручил взять на особый контроль эту работу, которая ведется в рамках президентских проектов: «Сейчас уже идет последняя фаза работы. Прошу вас вместе с министром экологии убедиться, что все сделано по уму, и никаких беспокойств жителям этот полигон больше причинять не будет».

Красноцветов сообщил, что в минувшем году в Ивантеевке была продолжена работа по привлечению медиков. Работникам здравоохранения предоставляли квартиры, компенсацию за аренду жилья.

«Важная тема. Я дал уже команду отразить это в бюджете – капитальный ремонт объектов здравоохранения в Пушкине. Прошу вас отнестись к этому предельно внимательно, чтобы стационары и поликлиники были приведены в соответствие. Очень важен темп работ и качество, чтобы эти преобразования были оперативно обеспечены», - сказал губернатор.

В ходе встречи Красноцветов также доложил о результатах проделанной работы по благоустройству общественных пространств. В частности, в центре Ивантеевки благоустроено 2 сквера, обновлен городской парк культуры и отдыха. В этом году планируется привести в порядок еще 3 общественные территории.

«Это Центральный парк культуры и отдыха в Пушкине – планируем большую часть работ провести в 2021 году, а завершить – в 2022, - уточнил глава городского округа. – Летом реконструируем Центральную площадь в Ивантеевке. Еще один объект благоустройства - лесопарковая зона «Банный лес» в городе Красноармейске. На сегодняшний день в Большом Пушкино все три эти территории очень востребованы».


Все новости Ивантеевки на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Ивантеевки


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Новый горный электровелосипед ADO DECE 300С уже в России


Жизнь

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане


Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%



Game News

Draw It Story 1.3.0


News Every Day

Geri Halliwell & Christian Horner ‘in talks’ to make fly-on-the-wall Netflix doc as couple move on from sexting scandal



Ивантеевка

В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде


Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать


Ивантеевка

Муж больной Елены Яковлевой признался, почему не приехал к ней на день рождения


#123ru.net

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум


Москва

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой


Ивантеевка

Избил и убежал: в Подмосковье ищут мужчину, напавшего на молодую девушку





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Ивантеевке) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Ивантеевке онлайн.

Опубликовать свою новость в Ивантеевке и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Ивантеевка на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ