В Подмосковье запечатлели шарообразный НЛО

https://esoreiter

 

В Подмосковье запечатлели шарообразный НЛО

В Подмосковье запечатлели шарообразный НЛО

Житель подмосковного города Ивантеевки стал свидетелем появления в небе неопознанного летающего объекта шарообразный формы. Представленная ниже видеозапись была сделана в прошлую пятницу, 26 января, местным жителем Николаем Антипасом. Согласно словам мужчины, он ехал по улице Кирова и неожиданно заметил данный НЛО высоко над землей. Россиянин поспешил выйти из авто и запечатлеть таинственный объект на камеру мобильного телефона.

Сравнительно низкое качество записи заставило многих завсегдатаев Рунета использовать свое воображение. Одни комментаторы в самом деле увидели на этих кадрах «летающую тарелку». Другие посчитали, что это был дракон, птеродактиль или какое-либо другое крупное летающее существо – а что, в нашем мире можно встретит что угодно. По мнению скептиков, речь идет о воздушном шаре либо, возможно, беспилотнике. Как бы то ни было, перед нами очередная загадка для уфологов, которые наверняка смогут подтвердить или опровергнуть теорию о появлении в Подмосковье воздушного судна представителей внеземной цивилизации.

Впрочем, НЛО стали для пользователей Интернете уже настолько привычным явлением, что никто особо даже не оспаривал, что это не инопланетяне. А почему бы и нет, не только над Америкой им летать, наверняка, они бороздят пространство и над Россией, просто русский человек имеет совсем иной менталитет, его трудно удивить и уж тем более заставить специально ловить (подкарауливать) и снимать какие-то «летающие тарелки». Ну, летают и пусть себе летают…

https://www.youtube.com/watch?v=YTf3skCDdw4

Мигающий НЛО пролетел на фоне красной Луны

Мигающий НЛО пролетел на фоне красной Луны

Удивительное полнолуние, очаровавшее на днях жителей Земли, позволило уфологам заиметь весьма любопытный материал. Когда Селена окрасилась в кроваво-красный оттенок, один из очевидцев неожиданно заметил, как на фоне лунного диска стремительно пролетел мигающий неопознанный объект. Свидетель этой картины поспешил запечатлеть неопознанный летающий объект на видеокамеру. Включив представленный ниже ролик, вы сможете увидеть эти удивительные кадры сами.

Скептики, конечно же, говорят, что речь идет об орбитальном спутнике, Международной космической станции или даже обычном вертолете, однако уфологи утверждают в ответ, что такие теории не выдерживают критики. По их мнению, запечатленный на этой записи объект выглядит совсем иначе и многократно превышает по своим размерам ту же МКС. Исследователи НЛО и внеземных цивилизаций разглядели на видео огромный звездолет инопланетян, пронесшийся во время полнолуния между нашей планетой и ее естественным спутником. Может, «зеленых человечков» тоже заинтересовало нашумевшее суперлуние? А может, с ним связаны какие-то их миссии?

Кстати, а вот что увидели в День кровавого суперлуния жители одного российского поселка – над домом завис НЛО, удивив и напугав местных жителей. К сожалению, автор не уточнил, где это произошло, однако связал активность пришельцев с этим необычным космическим явлением/ Очевидно, что активность НЛО 31 января была максимальной, вот только не понятно почему?..

https://ok.ru/video/586711961899

Конспиролог: пришельцы предотвратили ядерную войну между Россией и Америкой

Конспиролог: пришельцы предотвратили ядерную войну между Россией и Америкой

Известный американский конспиролог и лоббист уфологических исследований Стив Бассетт выступил с удивительным заявлением.

Сторонник многочисленных теорий заговоров сообщает, что еще совсем недавно Россия и Америка готовились превратить друг друга в радиоактивный пепел, однако в дело вмешались представители внеземной цивилизации и предотвратили третью мировую войну. На это, в частности, указывает тот факт, что над ядерными объектами обеих сверхдержав постоянно появляются «летающие тарелки». Давая интервью журналистам, исследователь из Соединенных Штатов рассказал:

Основной причиной, по которой инопланетяне прибывают на Земле, является контроль за развитием человеческого общества, а в текущий момент одной из главных задач пришельцев - выведение из строя атомного оружия, которое грозит уничтожением всего живого на планете. Существуют неопровержимые доказательства, что инопланетяне занимались этим еще в 60-е годы прошлого века. Корабли внеземных форм жизни просто зависают над ядерными складами, и все ракеты отключаются там. Когда американские и российские военные инженеры пытаются починить оружие, у них ничего не получается. Это такой банальный и в то же время такой безотказный способ предотвратить ядерную войну. Просто разоружайте противников, когда между ними накаляются страсти. Таким образом, я считаю, что гости из иных миров не дадут человечеству развязать глобальный конфликт с использованием атомного оружия. Поэтому лично я сплю по ночам спокойно, чего желаю и вам.

Может, по этой же причине США не могут развязать войну и против Северной Кореи, которая непременно бы переросла в атомную? Кстати, совсем недавно конспирологи вовсю трубили о том, что некие силы, подчиняющиеся иллюминатам, с подводной лодки (предположительно китайской) запустили ракету с ядерной боеголовкой по Гавайям (мы писали об этом в статье «Ложная» тревога на Гавайах) в целях спровоцировать США начать Третью мировую, теперь уже ядерную войну, и только инопланетяне предотвратили эту провокацию. Это якобы подтвердили последующие учения американских военных, которые запустили ракету (не ядерную, учебную) по тем же Гавайям в целях проверки боеготовности системы ПРО, да так и не сумели ее сбить…

-

НЛО замечен рядом с космической ракетой Японии "Эпсилон-3"

НЛО замечен рядом с космической ракетой Японии

18 января текущего года с японского Космического центра Утиноура, что находится в южной префектуре Кагосима, стартовала ракета на твердом топливе «Эпсилон-3», которая успешно вывела на орбиту Земли (на высоту около 500 километров) коммерческий спутник с научно-исследовательской аппаратурой.

Запуск космическим агентством JAXA современной ракеты, которая, как писали журналисты, отличается большой эргономичностью, компактностью и надежностью, стал значительным событием для Страны восходящего солнца, поэтому за ним наблюдали тысячи японцев, большинство из которых снимали это довольно впечатляющее зрелище – огненный шлейф в темном вечернем небе.

И хотя многие скептики Всемирной паутины, куда японцы стали выкладывать видеоролики о запуске «Эпсилона-3» на другой же день, не увидели в этом ничего особенного, а некоторые даже сделали предположение, что ракета никуда не улетела, а упала в океан, более внимательные исследователи заметили нечто интересное. Оказывается, за полетом японской ракеты наблюдали не только ее создатели, ученые, журналисты и любопытствующие земляне, но и НЛО.

«Летающая тарелка» с бортовыми огнями и мигающими сигналами пронеслась практически недалеко от «Эпсилона-3», когда земная ракета уже набрала солидную высоту. На самолет это не похоже, да и не мог в это время быть в небе никакой земной аппарат. Чем же пришельцев заинтересовала японская ракета? Впрочем, как говорят уфологи, инопланетяне следят за запусками ракет практически всегда, отчего НЛО в этот момент фиксируется почти повсеместно. А если пришельцев даже не заметно, это еще ни о чем не говорит – они умеют следить за нами и скрытно. Не понятно только почему они часто позволяют снимать себя, а то и видеть довольно откровенные сцены с фантастическими аппаратами…

https://www.youtube.com/watch?v=zPf4Su2l-10

Камера МКС снова поймала в свой объектив огромный НЛО

Камера МКС снова поймала в свой объектив огромный НЛО

Как шутят уфологи, еще неизвестно кто поймал: камера или неутомимые исследователи космоса и НЛО, постоянно следящий за видеотрансляцией с Международной космической станции? Потому что чуть зазеваешься – и НАСА тут же вырубает трансляцию с МКС, когда в объективы камер попадают вот такие загадочные объекты.

На этот раз одному из уфологов удалось записать полученное изображение НЛО близ МКС. Что это такое, спрашивает исследователь, выложим материал во Всемирную паутину? Это космический корабль или просто какой-то загадочный объект, который может быть земного происхождения?

https://www.youtube.com/watch?v=i69Zgl10qdM

Некоторые пользователи Сети интернет считают, что это просто блики света, какие-то естественные отражения на стекле иллюминатора, однако с ними совершенно не согласны другие юзеры. Например, один из них говорит, что для отражения это слишком четкое и определенное изображение, явно какого-то объекта, приблизившегося к станции. Кстати, это происходит не первый раз, причем НЛО очень похожи (смотрите второе видео, более старое).

Но еще более похожа и уже предсказуема реакция сотрудников NASA, которые отчего-то тут же выключают прямую трансляцию с МКС и показывают синий экран. Их что, блики пугают или все-таки за всем этим кроется нечто внеземное, загадочное, а потому и недоступное (по мнению ученых НАСА) широкой общественности?..

-

Рептилоид попал на видео в Гватемале

Рептилоид попал на видео в Гватемале

На панорамы «Google», возможно, попал самый настоящий рептилоид. Это произошло в прошлом году, когда картографический автомобиль американской компании делал снимки в гватемальской столице. На нескольких фото, полученных машиной, оказался индивидуум в униформе, охраняющий некий объект. Вот только вместо нормального человеческой лица у него вырисовалось нечто, подозрительно напоминающее морду крупной ящерицы.

По крайней мере, так он запечатлелся на панорамных изображениях, доступных каждому желающему на популярном сервисе «Google Maps». Что это за объект, никто не может сказать. Вероятнее всего, он является секретным. Его охранник и вовсе напугал пользователей Всемирной паутины, которые сразу начали строить различные фантастические теории относительности личности этого гуманоида.

Многие завсегдатаи Сети сошлись во мнении, что это был рептилоид, случайно сбросивший маску человека и явивший миру свое истинное лицо перед объективом случайной видеокамеры.

Недаром многочисленные уфологи и конспирологи утверждают, будто среди нас постоянно разгуливают миллионы представителей этой внеземной цивилизации, умело маскирующейся под землян. Однако иногда их маскировка, дескать, дает сбои, и мы можем увидеть, как эти чудовищные пришельцы выглядят в реальности. Считается, что рептилоиды тайно управляют нашей планетой, подменяя правительства, ученых, медийных и религиозных деятелей. Впрочем, смотрите сами и делайте собственные выводы…

https://www.youtube.com/watch?v=UQ7IAfZB6U4

Странный НЛО над Вашингтоном маскировался под самолет

Странный НЛО над Вашингтоном маскировался под самолет

Посетители горнолыжного курорта «Сноквалми-Пасс» в американском штате Вашингтон, отдыхающие на днях в этом славно месте, даже не подозревали, что над ними пролетит неопознанный летающий объект сигарообразной формы. Самое необъяснимое во всем этом, что НЛО оставил в вышине конденсационный след, прямо как самолет. Тем не менее, самолетом это воздушное судно никак не могло быть.

Итак, один из отдыхающих случайно присмотрелся в тот миг к небу и неожиданно понял, что там летит длинный и темный НЛО. Просто поразительно! Очевидец, естественно, сразу достал свой смартфон и запечатлел аномалию на видео, отправив впоследствии полученную запись уфологам. Материал за короткое время успел облететь многие зарубежные сайты.

Исследователи неопознанных летающих объектов и внеземных цивилизаций заключили, что длина запечатленного на этих кадрах аппарата должна составлять не менее километра. Очевидно, что ни одно государство мира не обладает подобными технологиями. Кто-то говорит, что речь наверняка идет о космической ракете, однако такое заявление сразу вызывает резонный вопрос: где эти индивидуумы видели такие громадные земные ракеты? Кроме того, почему она летела в земной атмосфере, а не на орбите? Некоторые скептики считают, что это все же был обычный самолет, который из-за некоей странной иллюзии выглядел, как длинная темная полоса.

Познакомившись с данным видео, многие конспирологи вспомнили о химиотрассах, или химтрейлах, как их еще принято называть. Популярная теория заговора гласит, что тайное мировое правительство распыляет в небе таинственные химикаты из самолетов. Узнать такой самолет, дескать, можно по необычному конденсационному следу, который не исчезает в течение нескольких минут, а расширяется и превращается в подобие перистого облака. Широко распространено мнение, что таким образом сильные мира сего контролируют численность населения планеты, испытывают химическое оружие или даже подготавливают Землю к прибытию инопланетян. Неужели, «странный НЛО» - это всего лишь иллюзия, получившаяся из-за того, что самолет иллюминатов вновь распылял над землей отравляющие вещества?..

Впрочем, судите сами, на что это похоже. В любом случае, сказать, что это обычный самолет, как-то даже язык не поворачивается…

https://www.youtube.com/watch?v=wPzXU1QfxGA


Все новости Ивантеевки на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Ивантеевки


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе


Мода

Самые нежные образы на эту весну


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Ивантеевка

В Мытищах прошел заключительный этап конкурса чтецов


Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях


Ивантеевка

20 апреля пройдет Тотальный диктант — 2024


LG

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ


Москва

Зацепиться за угол. Какое жильё можно купить в Москве за миллион-полтора


Ивантеевка

В Пушкинской клинической больнице прошел мониторинг ремонтных работ





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Ивантеевке) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Ивантеевке онлайн.

Опубликовать свою новость в Ивантеевке и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Ивантеевка на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ