Добавить новость

В Подмосковье женщина родила ребёнка и оставила в туалете

«Газета Кемерова»
72

В подмосковной Ивантеевке 37-летняя женщина родила дочь в туалете и оставила там. Сама она пошла в другую комнату, где стала дожидаться скорую помощь. 

«Известия» со ссылкой на свой источник пишут, что женщина самостоятельно перерезала пуповину и оставила жизнеспособного малыша в унитазе. Факт родов от прибывших на вызов врачей россиянка скрыла. Она сообщила им, что беременна и у неё открылось кровотечение. Медработники обнаружили тело ребёнка в унитазе.

Возбуждено уголовное дело по статье об убийстве матерью новорождённого ребёнка. Женщине грозит до 4 лет лишения свободы. Известно, что она уже воспитывает одного ребёнка, а ранее была судима за наркотики и стояла на учёте в наркологической клинике.

Ранее А42.RU писал, что российская туристка родила и бросила ребёнка в туалете аэропорта в Турции. 

Фото: А42.RU


Все новости Ивантеевки на сегодня

Другие новости Ивантеевки


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Ивантеевке) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Ивантеевке онлайн.

Опубликовать свою новость в Ивантеевке и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Ивантеевка на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ