Добавить новость

Один человек пострадал в результате конфликта со стрельбой в Ивантеевке

MskAgency.ru
904
02.03.2025 01:27. Агентство "Москва".

Конфликт со стрельбой из травматического оружия произошел в Ивантеевке, сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

«28 февраля в дежурную часть отдела полиции по городскому округу Ивантеевка УМВД России «Пушкинское» поступило сообщение о том, что у одного из домов, расположенных на Фабричном проезде, слышны звуки, похожие на выстрелы. Незамедлительно прибывшими полицейскими предварительно установлено, что между двумя мужчинами произошла ссора, переросшая в потасовку, в ходе которой один из них несколько раз выстрелил из предмета, конструктивно схожего с оружием, в оппонента. Правонарушитель доставлен в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства, им оказался ранее судимый местный житель 1983 года рождения, у которого изъят травматический пистолет, зарегистрированный в установленном порядке. Пострадавший 1978 года рождения доставлен в медицинское учреждение», – говорится в сообщении.

В настоящее время сотрудники полиции проводят мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в порядке, предусмотренном законодательством.


Все новости Ивантеевки на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Ивантеевки

Ивантеевка

В Ивантеевке Городского округа Пушкинский коммунальщики провели уборку


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

На внутреннем кольце на восточном участке КАД Петербурга перекроют полосу


Мода

Певица Бьянка вышла на связь после пластической операции и рассказала о болях