Добавить новость

Глава округа Дмитрий Волков посетил детский сад № 13, вошедший в 1000 лучших по России

Детский сад № 13, что в Кашире-2, на этой неделе удостоился высокой награды, став победителем Всероссийского смотра-конкурса «Образцовый детский сад 2019 - 2020», а также войдя в число 1000 лучших детских садов России. С этим достижением коллектив дошкольного учреждения лично поздравил Глава городского округа Кашира Дмитрий Волков. Он вручил сертификат и диплом заведующей детским садом № 13 Инне Уваровой, пообщался с коллективом и юными воспитанниками, которым также вручил небольшие подарки.



В этом году детсаду на ул. Вахрушева исполняется 44 года. Сейчас он может принять 230 детей. Работает педагогический коллектив в составе 26 сотрудников. На базе учреждения действуют ясельные группы, общеобразовательные и компенсирующей направленности.



Руководитель учреждения рассказала, что на протяжении всего времени с начала действия режима повышенной готовности в детском саду работали дежурные группы. С 6 июля дошкольное учреждение вернулось к обычному режиму работы, соблюдая, при этом, все необходимые меры предосторожности: замер температуры у детей, маски для родителей и прочие.



- Детский сад в первую очередь должен быть уютным и комфортным, – отметил Дмитрий Волков. – Здесь замечательный коллектив, чему достойным подтверждением стала награда федерального уровня. Сегодня есть необходимость в укреплении материальной базы. Это и обновление забора, и ремонт фасада, и обустройство на территории спортивной площадки. Мы обязательно проработаем эти вопросы и возьмем на контроль их реализацию.

Еще одним не менее приятным событием для детского сада № 13 в этом году станет ремонт асфальтовых дорожек и входных групп. Работы начнутся после определения подрядной организации.


Все новости Каширы на сегодня

Другие новости Каширы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Летний Петербург.


Мир

Собственный пляж на территории загородного комплекса




Game News

Grisaia Phantom Trigger Vol.1 с лёгкой эротикой выпустят на iOS и Android


News Every Day

WPP names Microsoft executive Rose as CEO in turnaround push



Кашира

В Каширском краеведческом музее рассказали легенды о любви


Песня

На улицах и в парках Ульяновска запишут Песни великой страны


Кашира

Пробки на дорогах Подмосковья оценили в 6 баллов вечером 3 июля


PR time

«Голоса Ленинграда» анимационный сериал, основанный на реальных историях представили в Петербурге


Москва

Понижение температуры в столичном регионе начнется с 14 июля


Кашира

Собираемость взносов за капремонт достигла 98,1% в Воронежской области




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Кашире) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Кашире онлайн.

Опубликовать свою новость в Кашире и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Кашира на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ