Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

ROCKWOOL делает жизнь безопасной: негорючий фасад каждому дому » НОУ-ХАУС.ру — Информационная система по строительству. Новости

News24pro.ru
15

valign=»top» colspan=»2″>

ЖК «Березовая роща» – это крупный микрорайон в городе Видное.

Удачное расположение в трех километрах от МКАД обеспечивает отличную транспортную доступность как автотранспортом по Каширскому шоссе, так и железнодорожным от Павелецкого вокзала. Строящийся жилой комплекс представляет собой единый архитектурный ансамбль, состоящий из зданий переменной этажности – от 13 до 16 этажей. Новый квартал находится в окружении развитой инфраструктуры: школы, детские сады, поликлиники, торговые центры и даже спорткомплекс. Тщательная выборка и комбинирование материалов позволяют фасаду комплекса вписаться в городской стиль. Комфорт жильцам создадут новейшие технологии теплоизоляции зданий, которые дают возможность получить минимальные потери тепла и обеспечить пожарную безопасность практически в любом помещении. Поэтому при строительстве комплекса применили хорошо зарекомендовавшую себя во всем мире технологию вентилируемого фасада с огнестойкими и экологичными материалами из каменной ваты ROCKWOOL.

Важнейшей составляющей любого вентилируемого фасада является свойство теплоизоляции. Материал обеспечивает комфортные температурные условия в помещениях зданий и позволяет экономить расход энергоресурсов, необходимых для его комфортной эксплуатации. Поэтому при устройстве навесных фасадных систем с вентилируемым зазором специалисты ЦНИИСК им. В. А. Кучеренко рекомендуют применять негорючую теплоизоляцию на основе каменной ваты. Ее волокна способны выдерживать температуру до 1 000 °C, благодаря чему материал препятствует распространению огня. Теплоизоляция вентилируемого фасада ЖК «Березовая роща» выполнена с помощью материалов ВЕНТИ БАТТС и ВЕНТИ БАТТС Н. Плиты из каменной ваты легко раскраиваются под нужные параметры прямо на строительной площадке. Материал отличается небольшой массой, устойчив к воздействию влаги. При правильном монтаже и эксплуатации не подвержен распространению плесени и отлично поглощает шум. Кроме того, при монтаже плит ВЕНТИ БАТТС можно не использовать дополнительную ветрозащитную плёнку – это разрешено свидетельством ФАУ «Федерального центра технической оценки продукции в строительстве».

На первых нежилых уровнях ЖК «Берёзовая роща» будут открыты отделения нескольких банков, салоны красоты и ресторан. В свободное время жители смогут активно заниматься спортом на обустроенных площадках или прогуливаться по благоустроенным парковым зонам. Уже сейчас в микрорайоне функционируют центры организованного досуга, а для детей предусмотрены современные игровые территории.

Сообщение ROCKWOOL делает жизнь безопасной: негорючий фасад каждому дому » НОУ-ХАУС.ру — Информационная система по строительству. Новости появились сначала на Новости России.


Все новости Каширы на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Каширы

Кашира

Врачи рассказали, зачем делать массаж во время простуды


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов


Мода

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения


Новости 24 часа

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Кашира

Мурал в память погибших участников СВО появится в Кашире


Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»


Кашира

Более 40 тысяч человек посетили «Библионочь» в Подмосковье


Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов


Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции


Кашира

В Кашире объявлен конкурс на выполнение работ по капремонту канализационной сети





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Кашире) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Кашире онлайн.

Опубликовать свою новость в Кашире и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Кашира на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ