Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Стабильность – признак класса

Основной профиль предприятия – оцинкование горячекатанного металла с дальнейшей его порезкой, переработкой и нанесением полимерной краски. Вопреки сложившейся непростой ситуации в экономике, «ТехИнвестСтрой» удалось пройти этот период без значительных сбоев и сегодня снова наращивать производственный потенциал.

Расположенное на бывшей территории завода «Центролит» общество с ограниченной ответственностью «ТехИнвестСтрой» представляет собой сервисный металлоцентр, оснащенный современным оборудованием.

Продукция предприятия напрямую связана со строительной сферой, и в частности, со строительными рынками. Учитывая тот факт, что в марте-апреле из-за пандемии коронавирусной инфекции строительство в стране практически не велось, предприятию поначалу пришлось работать без сбыта. Вся готовая продукция, как рассказал управляющий ООО «ТехИнвестСтрой» Дмитрий Тетюшин, отправлялась на склад.

– Это происходило в апреле, а в мае приняли решение отпустить сотрудников в оплачиваемые отпуска, – говорит он. – Сейчас, к счастью, спрос начал возвращаться. Появился так называемый отложенный спрос. Это позволило предприятию вернуться к прежнему режиму со стопроцентной загрузкой.

Говоря о перспективах, Дмитрий Тетюшин сообщил: планов по расширению имеющихся производственных мощностей пока нет. В то же время, на предприятии сегодня большое внимание уделяют качеству, ассортименту и переходу в более премиальный сегмент.

Как работает предприятие в так называемый посткарантинный период, ознакомился глава городского округа Кашира Дмитрий Волков. Он отметил «ТехИнвестСтрой» как одного из крупнейших налогоплательщиков на территории округа, со стабильной заработной пла-
той и рабочими местами для жителей Каширы. А кроме того, подчеркнул для себя порядок и организованность, налаженные сегодня на предприятии.

По случаю Дня металлурга Дмитрий Владимирович вручил Благодарственные письма и Почетные грамоты управляющему ООО «ТехИнвестСтрой» Дмитрию Тетюшину, старшему мастеру Виталию Осипову, главному бухгалтеру Елене Аверкиной, оператору пульта управления Сергею Калинину, старшему оператору Александру Брозенкову.

Виталий ВАТУЛИН

Фото автора


Все новости Каширы на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Каширы

Кашира

В Кашире объявлен конкурс на строительство блочно-модульной котельной


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510


Мир

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Кашира

Мурал в память погибших участников СВО появится в Кашире


Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»


Кашира

Мурал в память погибших участников СВО появится в Кашире


#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде


Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года


Кашира

Туристы из Карачаево-Черкесии стали реже читать в московском метро





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Кашире) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Кашире онлайн.

Опубликовать свою новость в Кашире и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Кашира на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ