Футбольный клуб «Кашира» обыграл лидера чемпионата Московской области

На стадионе спортклуба «Кашира» им. Н. П. Елисеева состоялся матч 4 тура чемпионата Московской области по футболу. В гости к каширянам приехала команда «Гранд», представляющая Орехово-Зуево. Вопреки прогнозам и турнирной расстановке, футбольный клуб «Кашира» оказался сильнее лидера (на тот момент) соревнований, забив в его ворота 4 мяча!

Уже к 10-й минуте на табло «горели» цифры 2:0 в пользу хозяев. По голу на свой счет записали Евгений Малашенков и 17-летний Артем Лобачев. События разворачивались стремительно, и за следующие 17 минут соперники забили трижды (у ФК «Кашира» гол на счету Артема Червякова). Во втором тайме Дмитрий Мутылин довел преимущество нашей команды до двух голов. Результат встречи – 4:2. Гости прервали беспроигрышную серию, а вот хозяева взяли полновесный реванш за поражение 1:4 в предыдущем туре. Поздравляем!

В турнирной таблице ФК «Кашира» расположился на пятом месте. Следующий домашний поединок наши футболисты проведут 19 сентября с ФК «Легион-Хорошово» (СК Непецино). До этого, 12 сентября, их ждет выездная игра с соседями – ФК «Ока-М» (Ступино).