ТРК VEGAS Каширское шоссе ждет реконцепция

Shop And Mall
20
ТРК VEGAS Каширское шоссе ждет реконцепция

Руководство Crocus Group объявило о начале процесса реконцепции ТРК VEGAS Каширское шоссе. Компания принимает данные меры для того, чтобы сохранить привлекательность и актуальность объекта на следующее десятилетие. Директор департамента недвижимости Crocus Group, Ольга Антонова отмечает: Проведение коммерческой реконцепции позволит обновить и улучшить качество нашего предложения для покупателя, модель поведения которого претерпела значительные изменения в последние несколько лет. Ключевая идея проекта состоит в том, чтобы формат каждого нашего ТРК максимально соответствовал запросу сегодняшнего целевого клиента. Если говорить о влиянии пандемии на наши планы, то стоит отметить, что мы лишь немного сдвинули сроки реализации проекта. Сами же намерения не изменились, более того, компания укрепила свою позицию по принятым концептуальным решениям.

Проект реконцепции VEGAS Каширское шоссе проводиться поэтапно, с сохранением комфортных условий как для посетителей торгово-развлекательного комплекса, так для и действующих арендаторов. Так, в рамках программы летом 2019 г. уже был открыт современный мультиплекс КАРО 9. Все 9 залов кинотеатра прошли этап комплексной реконструкции и принимают любителей кино в комфортных условиях с самым современным оборудованием и звуко

Объем текущих и планируемых изменений затронет такие зоны ТРК, как Восточный Bazaar, зону развлечений, которая должна быть расширена и дополнена современными актуальными форматами, а также пул якорных и fashion операторов.

К началу 2021 VEGAS Каширское шоссе станет центром притяжения для поклонников современного гастрономического опыта. На площади более чем 4,700 кв.м. откроется новое пространство VEGAS BAZAAR.

В зоне фудкорта будут представлены современные увеличенные форматы сетевых ресторанов в концепции онлайн (McDonalds, KFC, Burger King, Теремок и пр.). Часть операторов существующего фудкорта разместится в зоне VEGAS BAZAAR.
Принято решение об обновлении некоторых галерей ТРК в части декораций и оформления интерьеров: так, в планах у компании проведение реконструкции зоны GINZA, включая реновацию архитектурных элементов и обновление технического оснащения.

Уличная территория (бывшая зона уличной парковки) будет также преобразована: добавятся социальные, спортивные комплексы и зоны развлечений.

В общей сложности объем изменений затронет почти 50 000 кв. метров площади торгово-развлекательного комплекса.


Все новости Каширы на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Каширы

Кашира

Каширские кадеты изучили основы тактической медицины с участником СВО


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

SIMETRA и «Элина Компьютер» начали разработку решения для микромоделирования транспортных потоков


Мода

«585*ЗОЛОТОЙ» составила карту самых щедрых ювелирных подарков к 23 февраля и 8 марта


Новости 24 часа

Импортонезависимые комплексы «Рексофт» для автоматизации аэропортов вошли в национальный реестр ПО


Українські новини

Чому варто відвідати інтернет-магазин побутової техніки smartmag.biz.ua?


Game News

Мафия-НН: Осознав всю нелепость своего положения, "мирняк" собрался и поразил своего обидчика в самую его сущность бытия.


News Every Day

Inside Jason Statham’s rise from boy racer flogging gold chains at 14 to making £32m a year as UK’s top Hollywood star



Кашира

Усиленные проверки оплаты проезда проведут в наземном транспорте на юге Москвы


Александр Розенбаум

Розенбаум проиграл суд петербургским коммунальщикам и согласился выплатить 385 тысяч рублей


Кашира

В Московской области продолжается акция «Дни Росгвардии»


ЛокоТех

Работники филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» в первый день голосования выборов президента России, провели масленичные гулянья у себя в офисе.


Москва

"Известия": Песков оценил идею переговоров РФ и США о контроле над вооружениями


Кашира

Депутат Госдумы и глава горокруга Кашира проверили ход ремонтных работ в школе в Ожерелье





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Кашире) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Кашире онлайн.

Опубликовать свою новость в Кашире и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Кашира на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ