Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Новость компании MR Group: завершение продаж в ЖК «Ясный»

«Риэлто.ру»
37

Девелопер MR Group сообщает о завершении продаж в ЖК комфорт-класса «Ясный», который построен на Каширском шоссе, в 10 минутах от станции метро «Домодедовская». Жилой комплекс введен в эксплуатацию в конце 2018 года. 

 

В ЖК «Ясный»реализованы все 2077 квартир и 653 апартамента. За период с момента старта продаж средняя стоимость кв. метра в жилом комплексе выросла на 29% : девелопер регулярно пересматривал цену в связи с высокими качественными характеристиками проекта и стабильным уровнем спроса.

Как показывает статистика продаж, новостройка пользовалась повышенным спросом у семейных клиентов в возрасте 25-40 лет, чаще — с 2-3 детьми. Значительную часть спроса сформировала также работающая молодежь. Большая часть сделок совершена с привлечением ипотеки.

«Благодаря успешной концепции, “Ясный” стал настоящим бестселлером и лидером продаж в своей локации. Проект авторской архитектуры от SPEECH, по сути, задал новый уровень развития района. И на старте продаж, и в течение всего цикла реализации проект пользовался высоким спросом, оставаясь в числе лидеров по числу сделок — в том числе, и в “карантинный” период, — говорит Ирина Дзюба, заместитель генерального директора MR Group, — Кстати, и коммерческие помещения в проекте пользуются повышенным спросом — так что наряду с развитой инфраструктурой района у жителей всегда есть доступ к магазинам, салонам красоты и кафе прямо на территории ЖК». 

ЖК изначально проектировался по принципу «на класс выше», с заимствованием отдельных опций бизнес-класса: авторская архитектура с необычной кладкой и увеличенным остеклением, дизайнерская отделка лобби, высококлассная инфраструктура на территории комплекса и др. 

Собственная инфраструктура комплекса включает, в частности, детский сад «Интеграл» с собственным бассейном и изотермической комнатой, а также школу «Галилей» на 200 учащихся. В состав ЖК входят торговый центр с супермаркетом, аптекой, отделением банка, хозяйственным магазином. Из окон домов открываются живописные виды на музей-заповедник Царицыно, Борисовские пруды и Бирюлевский лесопарк: проект окружен зелеными зонами в радиусе 2 км.   


Все новости Каширы на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Каширы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Мрамор XXX. Пан и нимфа


Здоровье

Оформить медицинскую книжку


Новости 24 часа

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast



Кашира

Поздравляем победителей и призеров 3 этапа кубка Краснодарского края по шахматной композиции 2024 года!


Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье


Кашира

Объявлены лучшие проекты общественного самоуправления Подмосковья за 2023 г


Локомотив

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.


Кашира

Врачи рассказали, зачем делать массаж во время простуды





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Кашире) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Кашире онлайн.

Опубликовать свою новость в Кашире и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Кашира на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ