Добавить новость

Незваный гость попал под уголовную статью в Воронежской области

«Новости Воронежа.РФ»
42

В среду, 11 ноября, региональный СКР сообщил о завершении расследования уголовного дела по статье о незаконном проникновении в жилище, обвиняемым по которому проходит 29-летний житель Каширского района.

Как выяснило следствие, 14 августа текущего года ночью мужчина его в селе Коломенское по улице Будённого. В какой-то момент он оказался около дома своей соседки. Увидел, что в окне горит свет, и решил зайти.

«Он плечом толкнул входу дверь, повредив запорное устройство. Дверь распахнулась, — рассказали в СКР. — 53-летняя хозяйка выгнала незваного гостя и позвонила в полицию».

Свою вину в ходе следствия мужчина признал. Заявил, что раскаивается в содеянном. Уголовное дело направлено в суд. Воронежцу грозит теперь до трех месяцев ареста.


Все новости Каширы на сегодня

Другие новости Каширы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Кашире) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Кашире онлайн.

Опубликовать свою новость в Кашире и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Кашира на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ