По предписаниям Госадмтехнадзора устранено 9 нарушений хода зимней уборки в городском округе Кашира
- В фокусе внимания инспекторов при проведении проверок зимней уборки в первую очередь находятся социально значимые объекты (школы, детсады, больницы), а также территории с массовым пребыванием людей: улицы, дворы, площади, - пояснил Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Олег Баженов.
За минувшую неделю в го Кашира инспекторы добились устранения 9 ти нарушений зимней уборки в том числе на улицах Советская, д.1; Ильича, д.61 и Энергетиков, д.1.
Госадмтехнадзор также следит за состоянием кровель зданий нежилых объектов, внутридворовых территорий, площадок перед больницами и детскими садами, пешеходных дорог и тротуаров, дворовых проездов, территорий перед входами в объекты образования, здравоохранения.