Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

7 августа в Ожерелье проходит праздничное мероприятие ко дню железнодорожника

Началось оно в 10 часов утра. В зону праздника входят две площадки – парк "Дубовая роща" и стадион "Локомотив".

С 11 часов утра стартовали спортивные соревнования, которые организовал Ожерельевский спортивный комплекс, филиал Муципального бюджетного учреждения "Центр развития физической культуры и спорта" городского округа Кашира. Турниры по шахматам, шашкам и настольному теннису проходили в помещении стадиона "Локомотив",  а соревнования по поднятию гири и футболу – на территории стадиона под открытым небом. Принять участие в соревнованиях мог любой желающий. 

– Я играю в шахматы с восьмого класса, а сейчас мне уже 84 года, и я постоянно участвую в турнирах, – рассказал Михаил Сталдошин, участник турнира по шахматам. – Сегодня ребята очень здорово играют, особенно молодёжь. 

В соревнованиях по теннису приняли участие 11 человек, по шахматам – 11, по шашкам – 8, а гири поднимали 15 человек. В футболе приняли участие 7 команд по 7 человек. Соревнования будут продолжаться до 16 часов дня. После каждого из них будет проходить торжественное награждение. 

– В прошлые года я судил соревнования, а сегодня решил побыть в роли наблюдателя, – поделился пенсионер Сергей Серов. – Турниры мне очень понравились, отлично играют даже пенсионеры. В теннисе человек по фамилии Романчин, которому 76 лет, вышел в полуфинал. Здорово, что принимает участие молодёжь. Пусть приходят почаще и занимаются спортом. 

Весь день работает праздничная ярмарка. На ней можно купить сувениры, поесть шашлыки и мороженое, попить коктейли, сыграть в игры с небольшими призами в виде мягких игрушек, посетить аттракционы, батуты и попробовать аквагрим. 

– Я пришла сегодня сюда с дочерью и её подругой, – рассказала Юлия Родина, жительница Каширы. – Мы уже посетили и аттракционы, и батуты, и выпили коктейли, и попробовали аквагрим. Праздник весёлый и красивый,  а для нас ещё и семейный – мой отец Виктор Родин всю жизнь был железнодорожником. Когда праздник не провели по традиции в первые выходные августа, мы даже испугались, но его перенесли и сделали, так что мы очень счастливы.


Все новости Каширы на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Каширы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве


Жизнь

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Кашира

Мурал в память погибших участников СВО появится в Кашире


Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»


Кашира

Почти 1 млн автомобилей зафиксировали на дорогах Подмосковья в среду утром


Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Кашира

Победителей конкурса на лучший проект ТОС наградили в Подмосковье





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Кашире) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Кашире онлайн.

Опубликовать свою новость в Кашире и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Кашира на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ