Добавить новость

За первое полугодие 2021 года оформлен 371 объект незарегистрированных объектов недвижимости

В городском округе Кашира с 2016 года реализуется программа по выявлению незарегистрированных объектов недвижимости. Работа в данном направлении позволяет выявлять неучтенные объекты недвижимости и мобилизовать дополнительные налоговые поступления. Так, за январь-июль 2021 года в результате разъяснительной работы сотрудников администрации городского округа Кашира и адресном направлении уведомлений собственниками оформлено 371 таких объектов, из которых 239 составляют жилые дома.


Все новости Каширы на сегодня

Другие новости Каширы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Кашире) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Кашире онлайн.

Опубликовать свою новость в Кашире и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Кашира на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ