Добавить новость

Волшебники в погонах посетили многодетные семьи, воспитанников детских садов и ветеранов

В рамках традиционной Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ОМВД России по городскому округу Кашира, члены Общественного совета и Совета ветеранов посетили детские сады, многодетные семьи коллег, социально неблагополучные и малообеспеченные семьи. Стражи порядка с полицейским Дедом Морозом поздравляли детей, дарили подарки.  Дети с удовольствием рассказывали стихотворения, пели песни. 

В преддверии новогодних праздников начальник ОМВД России по г.о. Кашира подполковник полиции Александр Герасимов с новогодней ёлки снял открытку с заветной мечтой Веры Ушаковой, посещающей Каширский специализированный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Семья».

Александр Викторович встретился с Верой и подарил   конструктор LEGO, тот самый, о котором она мечта.

А ещё подполковник полиции А.В. Герасимов подарил детям РКЦ "Семья" большого робота. В восторге от такого подарка были даже сотрудники центра.

По окончании встречи дети поблагодарили полицейского за подарки и пообещали вести себя хорошо. 

Радость и душевный подъем от участия в акции "Полицейский Дед Мороз" получили 108 детей округа.

Навестили и ветеранов МВД, которые были очень рады вниманию и  новогодним продуктовым наборам. Гости пожелали ветеран здоровья, бодрости духа.

Цель данной благотворительной акции - оказание помощи многодетным семьям, детям из семей, находящихся в сложном социальном положении, посещение ветеранов, многодетных семей сотрудников полиции, но и формирование положительного имиджа сотрудников полиции, создание праздничного настроения.

Специалист по связям с общественностью ОМВД России по г.о. Кашира

М.А. Иванова

#ОМВД_КАШИРА#ПолицейскийДедМороз#Елкажеланий


Все новости Каширы на сегодня

Другие новости Каширы

Кашира

Пробки на дорогах Подмосковья оценили в 6 баллов вечером 3 июля


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Инфографика: регионы-лидеры по частоте страховых случаев по ОСАГО


Мир

Водоросли спасут Каспийское море




Game News

Facebook users say they've caught the app analyzing their camera roll with Meta AI⁠ without their knowledge—here's how to make sure it doesn't happen


News Every Day

Senate works through the night as GOP tries to cut deal that satisfies those who want more and less Medicaid cuts



Кашира

Шахматный фестиваль прошел в подмосковной Кашире


PR time

В Санкт-Петербурге начнутся показы анимационного сериала «Голоса Ленинграда»


Кашира

Россия едет к нам, а мы во Владимир. Что ульяновцам посмотреть и показать в июле


Бизнес

«Бизнесу надо исходить из "презумпции взлома"»: руководитель GSOC Александр Михайлов об атаках Houken


Москва

Библиотеки надо обновлять


Кашира

В Кашире в 2026 году построят первый в Подмосковье завод по переработке рапса и сои мощностью 1 тыс. тонн в сутки




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Кашире) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Кашире онлайн.

Опубликовать свою новость в Кашире и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Кашира на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ