Добавить новость

Управляющую компанию в Кашире оштрафовали за отказ ремонтировать крышу

Блог сайта «Царьград»
772

Чинить протекающую крышу четырехэтажки в Кашире, которой уже 93 года, управляющая компания не хотела с августа по декабрь 2021 года. В конце октября о проблеме в Госжилинспекцию сообщил возмущенный житель квартиры верхнего этажа, регулярно страдающий от протечек. По словам мужчины, мастера приходили, но увидев сухие следы на потолке, посчитали, что они недостаточно свежие и ситуация неострая. , чтобы говорить об остроте ситуации. Гнилые деревянные перегородки на чердаке тоже не убедили УК начать ремонт.

Однако жилищные инспекторы почитали, что отслоение обоев, испорченный потолок в квартире, разрешение крыши и перекрытий на чердаке ч щели на крыше, в местах, где железная кровля примыкает к стенам, убедили их в правоте жильцов. Отсутствие герметичности вокруг фановой трубы, захламление чердака и частичное отсутствие ограждения между лестничными клетками в первом подъезде только укрепили их в этом мнении.

Инспекция потребовала устранить все проблемы за 25 дней и управляющая компания успела в срок. Но за игнорирование проблемы и просьб жильцов, которые не раз обращались в диспетчерскую, компанию наказали.


Все новости Каширы на сегодня

Другие новости Каширы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

КДЦ «Магнетика» внедрил телемедицинский сервис от N3.Health для онлайн-консультаций


Жизнь

В Санкт - Петербурге начнутся показы анимационного сериала «Голоса Ленинграда»




Game News

Diablo 4 has finally given dungeons their teeth back and the loot hunt has never been more satisfying


News Every Day

Thai court suspends prime minister as it probes ethics case



Кашира

Оплата квитанций МосОблЕИРЦ без комиссии стала доступна в новых городах


Леонид Агутин

Леонид Агутин и Socrat & Lera спели в небе для пассажиров рейса "Аэрофлота"


Кашира

Восемь заброшенных санаториев и баз отдыха выставят на торги в Подмосковье в июле


Андрей Рублёв

Рублев и Хачанов вышли во второй круг Уимблдона


Москва

Москва пережила самый холодный 1 июля за 63 года: всего 14,3 градуса тепла


Кашира

Пробки на дорогах Подмосковья оценили в 6 баллов вечером 19 июня




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Кашире) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Кашире онлайн.

Опубликовать свою новость в Кашире и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Кашира на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ