Ежегодное обращение главы городского округа Кашира к жителям муниципалитета завершилось

Приоритетные задачи на 2022 год:

- Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным спортивным залом в Ожерелье – микрорайоне, где сегодня проживает более 10 тысяч человек. ФОК будет предназначен для занятий игровыми видами спорта и силовыми единоборствами. Завершение строительства запланировано на 2023 год.

- Строительство здания Каширской подстанции скорой медицинской помощи» на 10 бригад в смену.

- В 2022 году за счет средств Московской области и городского округа Кашира будет выполнен капитальный ремонт здания начальных классов школы №3. В День знаний в обновленную школу пойдут учиться более 200 школьников.

- Сформирован план ремонта 17-и автодорог общей  протяженностью более 11,6 км. Планируется строительство и ремонт 17-и «Народных троп» протяженностью 1,4 км. Асфальтирование автодорог в г. Кашира по ул. Школьная, ул. Вишнёвая, ул. Кирова, ул. Дорожная, а также по ул. Октябрьская в Ожерелье. Устройство тротуаров в г. Кашира по ул. Халтурина и по ул. Хитровка.

- Ремонт 20 подъездов. Запланировано проведение капитального ремонта в 42 многоквартирных домах.

- Проведение капитального ремонта водовода от ВЗУ-6 до ВЗУ 6а в Баскачах до Ожерелья. Сроки реализации мероприятия – 2022-2023 годы. В планах – капитальные ремонты водопроводной линии по ул. Фрунзе – ул. Нагорная в Кашире, аварийного участка водовода в районе Никитского монастыря, линии холодного водоснабжения от ВЗУ-1 до г. Кашира, ул. Ильича. Также проведем проектно-изыскательские работы внеплощадочным сетям для очистных сооружений в  деревне Терново-1.

- Комплексное благоустройство дворовых территорий по 13 адресам.

- По программе Губернатора Московской области планируют установить детские игровые площадки в Ожерелье, в деревне Корыстово и в поселке Новоселки. Также в планах установка 14 детских игровых площадок.

- Реализация проекта по благоустройству набережной Оки, который стал победителем Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды.


Все новости Каширы на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Каширы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

От воды в Оренбуржье освободились дороги в двух районах и низководный мост


Мир

Красивая дата для свадьбы 24.04.24: куда отправятся молодожены со 100 тысячами рублей в кармане в медовое путешествие из Москвы


Новости 24 часа

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now


News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики



Кашира

Пожилой житель Каширы убил пенсионерку и сбросил ее тело в канаву


Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы


Кашира

Чем воронежцы занимаются в московском метро


Игорь Маковский

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови


Москва

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной


Кашира

В Кашире объявлен конкурс на выполнение работ по капремонту канализационной сети





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Кашире) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Кашире онлайн.

Опубликовать свою новость в Кашире и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Кашира на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ