Николай Ханин провел прием жителей

Прием жителей прошел в администрации. Его провел Глава округа Николай Ханин.

В микрорайоне станции Кашира, а также в Кашире-3 необходимо обновить песок на детских площадках – его давно туда не завозили. Эту проблему озвучила одна из жительниц станции. Также она выразила просьбы о строительстве ливневой канализации на пересечении улиц Пролетарская и Железнодорожная и о расширении проезжей части возле контейнерной площадки в этом месте.

– Машина, вывозящая мусор, перегораживает автодорогу так, что больше там никому не проехать, – сказала она. – Всегда приходится ждать, когда она отъедет. Для меня это не проблема. Но что, если скорая помощь или пожарная машина не смогут из-за этого вовремя оказаться в нужном месте?

Николай Ханин ответил, что песок в рамках месячника благоустройства будет завезен на детские площадки. Вопросом строительства ливневой канализации займется директор МКУ «Управление строительства» Василий Коротков, в ближайшее время он выедет на место для оценки ситуации. А вот просьбу о расширении дороги выполнить невозможно: полотно уложено в соответствии с нормами и требованиями, нарушать которые нельзя. Проезду машин экстренных служб мусоровоз мешать не будет – он обязательно отъедет.

Супружеская чета осталась без крова – их дом сгорел подчистую. Окружная администрация предложила им квартиры из маневренного фонда. Супруги нашли временное жилье, это комната в коммуналке. Правда, условия там оставляют желать лучшего – нужно решить проблемы с проводкой, окнами, радиаторами. Сделать самостоятельно ремонт в этом помещении супруги сейчас не могут – нет средств на это. Николай Ханин дал поручение своему заместителю Сергею Шваге взять на себя хлопоты по обустройству помещения, где сейчас живут погорельцы.

kashira.su


Все новости Каширы на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Каширы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Мода

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян


Новости 24 часа

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now


News Every Day

Trump trial: Jury selection to resume in New York City for 3rd day in former president's trial



Кашира

Холодную воду вернули в дома поселка Никулино Каширы во вторник


Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы


Кашира

В Подмосковье за первый квартал 2024 года обеспечили землей 535 многодетных семей


Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


Кашира

Пробки на дорогах Подмосковья оценили в 6 баллов утром 17 апреля





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Кашире) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Кашире онлайн.

Опубликовать свою новость в Кашире и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Кашира на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ