Подмосковная «Молодая Гвардия» в Кашире провела девятый образовательный форум «Курсом лидера»

Подмосковное отделение общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» при поддержке правительства Московской области и Фонда президентских грантов продолжает форумную кампанию «Курсом лидера». Начиная с 18 декабря минувшего года, состоялось уже девять таких мероприятий. На этот раз местом проведения форума стал городской округ Кашира. В Доме культуры «Ожерелье» собралось свыше 170 представителей инициативной и амбициозной молодёжи – жители Каширы и гости из Серпухова, Ступино, Чехова, Пущино, Протвино. Ребята проходили обучение по направлениям «Проектирование», «Волонтёрство» и «Медиа». Вместе с этим на форуме его участники оформляли собственные интересные и полезные идеи в социальные проекты для последующей реализации.

«Регистрация на форум открытая. Каждый желающий, кто регистрируется и проходит анкетирование на сайте www.kursomlidera50.ru, становится частью команды «Курсом лидера». Мы заинтересованы в том, чтобы наша организация давала ребятам как можно больше возможностей для самореализации, достижения поставленных целей, воплощения в жизнь идеи или мечты. «Курсом лидера» – отличная площадка, на которой участники получают знания, обмениваются практиками и опытом, находят единомышленников», – сказал депутат Государственной Думы России, лидер подмосковных молодогвардейцев Александр Толмачёв.

Форум посетил депутат глава городского округа Кашира Николай Ханин. Он положительно оценил идею проведения таких мероприятий и отметил, что «Курсом лидера» сплачивает молодёжь, помогает ей раскрыться.

«Задача форума – объединить ребят вокруг таких важных направлений, как волонтёрство, патриотизм, культура и спорт. «Курсом лидера» – это способ воплотить в жизнь смелые проекты, развиваться, совершенствоваться, делиться идеями и быть полезными обществу. Ребята здесь знакомятся, общаются, дают путёвку в жизнь добрым начинаниям. Спасибо команде подмосковной «Молодой Гвардии» за то, что она находит силы и возможности для реализации столь значимых и полезных инициатив, как «Курсом лидера», – поделился мнением Николай Ханин.

Форум также посетил депутат Государственной Думы Александр Коган. Он пообщался с ребятами об информационной войне, которая идёт против России, о фейках, обсудил актуальную общественно-политическую повестку.

Следующий форум «Курсом лидера» состоится в Солнечногорске. Завершится программа общеобластным мероприятием, на котором авторы самых удачных идей и проектов представят их аудитории. Подмосковная «Молодая Гвардия» выберет самые удачные инициативы, которые она поможет её автором претворить в жизнь, заручиться грантовой поддержкой.


Все новости Каширы на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Каширы

Кашира

Верховный суд одобрил снос незаконных построек на «Каширском дворе»


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

В Новгородской области иностранцам запретили таксовать и торговать


Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Новости 24 часа

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Cyberpunk 2077 станет временно бесплатной для PlayStation и Xbox


News Every Day

I was diagnosed with cancer aged 39… you are never too rich, too famous or too young, says Dr Philippa Kaye



Кашира

Покрытие на трех автобусных остановках обновят в Подмосковье в этом году


Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!


Кашира

Пробки на дорогах Подмосковья составили 4 балла утром 26 марта


Внуково

Shot: рейс Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за криков и танцев пассажира


Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN


Кашира

Все подмосковные ТРК Vegas откроют для посетителей 26 марта





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Кашире) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Кашире онлайн.

Опубликовать свою новость в Кашире и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Кашира на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Россия



Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ