Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Прием жителей территориального отдела Знаменский

Прием жителей территориального отдела Знаменский прошел в формате выездной администрации

Вера Федоровна, жительница поселка Большое Руново, пришла в Дом культуры на прием. Вопрос важный, связан с отоплением и адресован управляющей компании городского округа Кашира.

– Удобно стало, когда приемы стали проводить с профильными специалистами, – говорит Вера Федоровна. – Можно обратиться с разными вопросами и по возможности решить все на месте.

В Доме культуры сегодня многолюдно. Проходит прием жителей территориального отдела Знаменский в формате выездной администрации. В таком формате можно обратиться сразу и к Главе округа, и к заместителям, и к профильным специалистам.

 

Глава городского округа Кашира Николай Ханин на личном приеме дал ряд поручений заместителям и представителям профильных служб.

Так, к примеру, Николай Александрович поручил восстановить поврежденный электрический кабель в доме №2 по улице Южной в поселке Большое Руново и организовать выездное обследование дома №1 по улице Южной в Большом Руново для рассмотрения возможности проведения водоснабжения. А обращения жителей деревни Терново-1 по вопросам экологии, безнадзорных животных, благоустройства и энергетики были переданы в работу профильным специалистам.

Как переоформить платежные документы на свое имя? Как оказалось, необходимо закрепить замену права собственности на жилье в соответствии с законодательством. Объяснила, как это сделать начальник сектора ЖКУ Управления ЕИРЦ «Кашира».

  

Специалист Каширской ЦРБ по лекарственной помощи Владимир Тимофеев и заведующая поликлиникой №1 Александра Никифорова получили обращение пациентки. Она готовится к операции и должна пройти медицинское обследование. Поскольку пациентка является маломобильной, существует потребность обойти всех специалистов и сдать необходимые анализы в течение одного дня.

– Мы изучим медкарту обратившейся и постараемся совместить посещение специалистов и сдачу анализов оптимально для пациентки, – рассказал Владимир Николаевич. – Однако составить такой маршрутный лист можно будет только после изучения всех медицинских документов.

Множество вопросов было связано с социальной газификацией. На них ответил начальник Каширской РЭС АО «Мособлгаз Юг» Александр Дубинин.

Подводя итоги приема, проведенного в режиме выездной администрации, Николай Ханин отметил, что такой формат эффективен и действенен.

– Выстроить диалог между органами власти и нашими жителями необходимо. Только так можно решить накопившиеся вопросы. Поэтому такую практику мы продолжим, – заявил он.


Все новости Каширы на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Каширы

Кашира

Мурал в память погибших участников СВО появится в Кашире


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам


Здоровье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Новости 24 часа

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Кашира

Врачи рассказали, зачем делать массаж во время простуды


Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию


Кашира

Утренние пробки в Подмосковье составили 3 балла 24 апреля


#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы


Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


Кашира

Подключение системы отопления в Московской области





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Кашире) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Кашире онлайн.

Опубликовать свою новость в Кашире и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Кашира на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ