В торжественной обстановке вручены награды нашим землякам, внесшим заметный вклад в развитие округа

Каждый год в третью субботу апреля мы отмечаем праздник, который называется День труда Подмосковья. В торжественной обстановке специалистам, работающим в разных отраслях, вручаются награды за их профессиональные успехи.

Водитель автобуса производственного участка «Кашира» Игорь Кочетков – один из тех, кто был награжден на Празднике труда. За добросовестный труд ему вручена Почетная грамота Московской областной думы.
– Это, конечно, очень приятно, – поделился впечатлениями Игорь Александрович. – Я благодарен за то, что уделяют внимание работе, награждают людей

Каширяне вносят весомый вклад в развитие целого региона – Московской области. В зале Дома культуры «Ожерелье» собрались люди, которые оставили свой след в истории округа. Это трудовые династии, представители разных профессий  – доктора, учителя, инженеры…

С приветственным словом к собравшимся обратился глава городского округа Кашира Николай Ханин, который вручил различные знаки поощрения труженикам муниципалитета.

– Ваши трудовые подвиги заслуживают отдельной страницы в истории развития округа, – сказал он. – Благодаря вашему вкладу округ преображается и развивается.

Не обошли вниманием на празднике будущих рабочих и их наставников. Благодарственные письма главы городского округа Кашира вручены учащимся и преподавателям структурного подразделения колледжа «Московия» и студентам Ожерельевского железнодорожного колледжа.

В награждении также приняли участие заместитель начальника Главного управления содержания территорий Московской области Сергей Гирко, депутат Мособлдумы Андрей Голубев, председатель окружного совета депутатов Сергей Буров и заместитель заведующего отделом по охране труда и экологии Московского областного объединения организаций профсоюзов Юлия Друзенко.

Много слов благодарности прозвучало в тот день со сцены ДК «Ожерелье» в адрес каширян, которые своим ежедневным добросовестным трудом вносят вклад в развитие и процветание малой родины.

Тамара Разиева


Все новости Каширы на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Каширы

Кашира

Холодную воду вернули в дома поселка Никулино Каширы во вторник


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Студент БРХК Аюш Булчун примет участие в конкурсе «Арабеск-2024»


Мода

Капсульная коллекция MAX&Co весна-лето 2024


Новости 24 часа

Если ты не поступил в колледж или вуз



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Couple who won Come Dine With Me posed as customs officers to steal drugs as part of scam



Кашира

Юный воскресенский самбист завоевал бронзу на открытом турнире по самбо


Оззи Осборн

Власти Ставрополья отрицают, что к ним приедет музыкант Оззи Осборн


Кашира

В Кашире модернизируют 11 объектов теплоснабжения


Рустам Минниханов

Минниханов назвал три обязательные вещи для поддержки молодежи в Татарстане


Москва

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы


Кашира

Опубликован список мест для проведения Ураза‑байрам в Подмосковье





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Кашире) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Кашире онлайн.

Опубликовать свою новость в Кашире и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Кашира на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ