При участии Госжилинспекции Подмосковья в Кашире открыли первый мультисервисный центр нового формата «Наш дом»

Госжилинспекция Подмосковья, руководство администрации городского округа и активные жители Каширы стали первыми гостями «Нашего дома», мультисервисного центра нового формата, первый современный офис которого открыли в  Кашире в четверг, 26 мая. Стильная, уютная, доброжелательная атмосфера и полный пакет решений жилищно-коммунальных вопросов с помощью профессиональных сотрудников и передовых технологий – все это теперь можно получить на Садовой,24/2, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

«Наш дом» – это система управления многоквартирными домами региона, объединившая сервисные управляющие компании территорий. Внедряют ее по поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева, чтобы дать жителям возможность комплексно «под ключ» решать все вопросы по управлению домами: содержания фонда, ресурсоснабжения, аварийно-восстановительных работ, расчетов за ЖКУ и т.д.

В Кашире такой мультисервисный стандарт обслуживания МКД осуществляет  МУП «Водоканал» г.о. Кашира, которое, располагает функционалом ресурсоснабжения  и материально-техническими средствами для уборочных, аварийно-спасательных и специализированных работ по обслуживанию домов. Предприятие стало частью общей системы и представителем объединенного бренда «Наш дом», первый офис которого уже приступил к работе в округе.

Привлекательный дизайн, современное техническое оснащение и дружественная атмосфера — первое, что отметили гости и участники торжественного открытия нового пространства. Далее протестировали работу электронной очереди, убедились в доступности интерфейсов терминалов, компетентности и доброжелательности консультантов. Сотрудники помогут разъяснить все возникающие вопросы управления и водоснабжения, подскажут, как оплатить ЖКУ. В целом пространство постарались организовать так, чтобы было удобно всем: сюда можно прийти с ребенком, и ему будет чем заняться в детской комнате, или приехать на велосипеде – у входа организована парковка; в жару – охладиться стаканом воды; зайти, чтобы решить финансовые вопросы, воспользовавшись банкоматом. Но главное, конечно, возможность в одном месте в одно время решить максимум вопросов жилищно-коммунального характера.

«Когда весь технологический коммунальный цикл находится в одних руках сервисного предприятия – не только максимально сокращается срок реагирования на любые внештатные ситуации, но и крепнет непосредственный контакт с жителями. Этому способствуют и офисы «Наш дом», которые открываются по всему Подмосковью. Новый региональный стандарт позволяет формировать качественно иные взаимоотношения управляющих организаций с собственниками и нанимателями жилья», – считает руководитель Госжилинспекции Московской области Ольга Федина.


Все новости Каширы на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Каширы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»


VIP

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко


Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Game News

Where to find Archie in Destiny 2


News Every Day

India unveils Gukesh as its youngest challenger in chess history



Кашира

Врачи рассказали, зачем делать массаж во время простуды


Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта


Кашира

Музей археологии Москвы представил новую выставку


Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Кашира

Чепецк-Ньюс: Жители Кирова стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Кашире) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Кашире онлайн.

Опубликовать свою новость в Кашире и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Кашира на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ