Добавить новость

В Кашире продолжаются занятия по скандинавской ходьбе

Занятия по скандинавской ходьбе на открытом воздухе проходят в Кашире в рамках проекта «Активное долголетие». Уникальность такого фитнеса в том, что во время движения участвуют более 90% мышц организма. При этом занятия не дают нагрузку на позвоночник, коленные и голеностопные суставы, как при беге или езде на велосипеде.

В соответствии с «Календарем долголетия» каширяне могут посещать занятия по скандинавской ходьбе на безвозмездной основе. С графиком можно ознакомиться на сайте проекта (https://dolgoletie.mosreg.ru/activities).

Присоединиться к проекту могут женщины от 55 и мужчины от 60 лет. Записаться можно по телефону: 8 (49669) 28147 или обратиться по адресу: Кашира, ул. Иванова, дом 1, ГАУСО МО “Каширский ЦСО “Забота”.


Все новости Каширы на сегодня

Другие новости Каширы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Кашире) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Кашире онлайн.

Опубликовать свою новость в Кашире и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Кашира на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ