Добавить новость

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» напомнили жителям Подмосковья о правилах пожарной безопасности

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» напомнили жителям Подмосковья о правилах пожарной безопасности

 субботу и воскресенье, 29 и 30 октября,  работники отдельного поста 330-й пожарно-спасательной части и 207-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели противопожарные рейды в Серебряно-Прудском и Серпуховском городских округах.
     Заместитель начальника 330-й пожарно-спасательной части Виктор Быковский отметил, что целью профилактических мероприятий является снижение рисков возникновения возгораний  в жилом секторе во время отопительного сезона в осенне-зимний период.
     «С наступлением холодов количество бытовых пожаров в жилых домах увеличивается. Как правило, причинами возгораний чаще всего является неправильная эксплуатация газового оборудования и отопительных систем, перегрузка электросети и неисправная электропроводка, а также неосторожное обращение с огнем», – добавил Виктор Быковский.
     Заместитель начальника 207-й пожарно-спасательной части Вадим Торбин рассказал о противопожарных рейдах на территории своего подразделения.
     «Огнеборцы напомнили жителям Подмосковья о правилах пожарной безопасности в быту. Работники противопожарно-спасательной службы пояснили, что нельзя оставлять без присмотра топящиеся печи, что запрещено использовать самодельные обогреватели, что опасно размещать электроприборы в ванной комнате и в замусоренных помещениях. В заключении пожарные раздали гражданам листовки с номерами телефонов экстренных служб», – уточнил Вадим Торбин.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Все новости Каширы на сегодня

Другие новости Каширы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Молодые специалисты депо «Смоленск» приняли участие в фестивале честь Дня молодежи


Мода

Свадьба века: Джеф Безос и Лорен Санчес поженились. Как многодетная телеведущая сердце олигарха покорила




Game News

'Give me more of that': Monster Hunter Wilds players have discovered its returning monsters got hands, and they're thrilled to be getting clobbered


News Every Day

Zillow CEO Jeremy Wacksman is using AI to transform the real estate industry—for buyers, sellers, and agents



Кашира

Шахматный фестиваль прошел в подмосковной Кашире


PR time

В Санкт-Петербурге начнутся показы анимационного сериала «Голоса Ленинграда»


Кашира

Восемь заброшенных санаториев и баз отдыха выставят на торги в Подмосковье в июле


Meta

Facebook users say they've caught the app analyzing their camera roll with Meta AI⁠ without their knowledge—here's how to make sure it doesn't happen


Москва

Путь к мечте: марафон и полеты на параплане подопечных фонда «Жизнь в Движении» в Санкт-Петербурге


Кашира

Выездная администрация для председателей МКД прошла в Ступино




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Кашире) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Кашире онлайн.

Опубликовать свою новость в Кашире и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Кашира на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ