Встреча регионального отделения Комитета семей воинов Отечества состоялась в Кашире

Встреча регионального отделения Комитета семей воинов Отечества состоялась в Кашире

Кашира стала площадкой для проведения встречи регионального отделения Комитета семей воинов Отечества с представителями администрации и общественностью.

Гостей округа поприветствовал первый заместитель Главы администрации городского округа Кашира Юрий Бородин. Он отметил важность работы, которую ведут матери и жены военнослужащих, волонтеры, неравнодушные жители.

Сегодня все мы объединены особой и очень важной миссией — помогать нашим Героям, тем, кто находится на передовой и с честью защищают интересы России. В этом отношении очень важна сплоченность и та поддержка, которую мы можем оказать как нашим бойцам, так и семьям мобилизованных каширян, — подчеркнул он. — Комитет семей воинов Отечества, прежде всего, позволит централизованно решать все возникающие вопросы, делать это сообща и самое главное — оперативно. Работа в рамках муниципального штаба позволит нам оказать максимальную поддержку и помощь нашим Героям.

Начальник управления по взаимодействию с институтами гражданского общества Министерства информационных и социальных коммуникаций Московской области Роман Александрович Кирица рассказал, что создание Комитета семей воинов Отечества поддержал Президент Российской Федерации Владимир Путин.

"Мы приехали в Каширу, чтобы поговорить о той помощи, которую все мы можем оказать нашим военнослужащим, их семьям, разрешить множество вопросов совместными усилиями", – отметил Роман Кирица.

Руководитель регионального отделения Комитета семей воинов Отечества Марина Анатольевна Мигунова объяснила важность задач, за решение которых готовы взяться члены Комитета.

"Штабы, которые сейчас организовываются в каждом городском округе Подмосковья будут работать для общей цели – нашей Победы", – отметила она. – "И эта работа пройдет через сердце и душу каждого. Потому что она для наших военнослужащих, их детей, жен, родителей. Поэтому мы считаем важным объединить усилия. Мы вместе. Мы- сила. И мы победим".

Представители городских округов Кашира, Ступино, Коломна и Серебряные пруды в формате открытого диалога обменялись опытом, рассказали о задачах, которые возникают в процессе работы оказания помощи военнослужащим и их семьям, а также определили руководителей окружных отделений Комитета семей воинов Отечества.

Каширское отделение Комитета возглавит Наталья Николаевна Кульнева.


Все новости Каширы на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Каширы

Кашира

В Кашире объявлен конкурс на строительство блочно-модульной котельной


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%


Мода

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova


Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Game News

Видеоновости: ЗБТ Zenless Zone Zero и Dark and Light Mobile, Cat Quest III на iOS, мобильные Олимпийские игры и другое


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Кашира

Врачи рассказали, зачем делать массаж во время простуды


Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом


Кашира

Энергетики заменят более 2 тыс изоляторов на юге Подмосковья в 2024 г


Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Кашира

Замена труб канализации в Московской области





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Кашире) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Кашире онлайн.

Опубликовать свою новость в Кашире и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Кашира на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ