Добавить новость

Глава округа Николай Ханин передал спортивный инвентарь молодым спортсменам из боксерского клуба «Русич»

Глава городского округа Кашира посетил боксерский клуб «Русич», расположенный в микрорайоне Ожерелье. В ходе своего визита Николай Ханин совместно с председателем Совета депутатов городского округа Сергеем Буровым и заместителями наградил тренеров Виталия Еремина и Дмитрия Данилова благодарственными письмами. Также Николай Ханин вручил боксёрам спортивный инвентарь, куда вошли боксерские перчатки, мячики для тренировок и боксёрская груша.

- Спорт закаляет, а единоборства закладывают в вас волю к победе, стремление к достижению результатов. Занимайтесь спортом, совершенствуйте себя, своё тело и разум. Только с холодной головой можно выиграть все соревнования, не только на ринге, но и за его пределами. Будьте здоровы! – обратился к спортсменам Ханин.

В ходе визита глава пообщался с тренерами, спортсменами и их родителями, а также посетил музей самбо.

Иван Дубров


Все новости Каширы на сегодня

Другие новости Каширы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Кашире) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Кашире онлайн.

Опубликовать свою новость в Кашире и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Кашира на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ