Каширские спортсмены стали победителями и призерами турнира по стрельбе из пневматической винтовки

В стрелковом тире Спортивной школы «Ока» г. Ступино состоялись соревнования открытого турнира по стрельбе из пневматической винтовки посвященного Дню защиты детей. 43 спортсмена приняли участие в соревнованиях: представители стрелковой секции спортшколы «Ока» и секции «Тир ГТО!» МАУ «Спортивный клуб «Кашира им. Н.П.Елисеева».

Центр ГТО Каширы

За призы боролись четыре группы участников: мальчики и девочки 9-11 лет; мальчики и девочки 12-13 лет; юноши и девушки 14-17 лет и взрослые 18 лет и старше. Честь нашего городского округа Кашира защищали Кирилл Верещагин, Алексей Крюков, Тимофей Волошин, Иван Ошека, Тимофей Плясунков, Анна Недовесова, Михаил Валов, Мария Ерохина и Владислав Пименов. Участники стреляли из положения сидя за столом: 3 пробных и 10 зачетных выстрелов.

В результате упорной борьбы первое место среди взрослых заняла Мария Ерохина (школа №4); первое место в группе 12-13 лет занял Алексей Крюков (школа №7) и третье место в группе 14-17 лет досталось Анне Недовесовой (школа №4). Победители и призеры были награждены Кубками, грамотами и медалями, а всем участникам вручены сладкие призы.