Добавить новость

Глава городского округа Кашира встретился с подростками в неформальной обстановке

Новости из Каширы
228
Глава городского округа Кашира встретился с подростками в неформальной обстановке

Как неоднократно отмечал Губернатор Московской области Андрей Воробьев, патриотическое воспитание детей и молодежи становится одним из приоритетов в Подмосковье.

В Кашире вопросам патриотического воспитания традиционно уделяется большое внимание.

Глава городского округа Кашира, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Николай Ханин вместе с заместителем Министра социального развития Московской области Верой Петровной Марченко, депутатом Мособлдумы, председателем комитета по социальной политике и здравоохранению, членом  регионального Политсовета партии «Единая Россия» в Московской области Андреем Алексеевичем Голубевым, председателем окружного Совета депутатов Сергеем Юрьевичем Буровым, представителями комиссии по делам несовершеннолетних и участниками добровольческого отдельного отряда специального назначения «Эспаньола» встретился с юными каширянами. 
Встреча прошла в неформальной обстановке в Каширском городском парке. Ребята смогли побеседовать с участниками спецоперации, задать им вопросы. Подростки расспрашивали о любимых блюдах, отношении близких к решению вступить в отряд, письмах бойцам и другом.

Серьезно и подробно участники СВО ответили на каждый вопрос и дали советы. Особо они отмечали важность учебы в школе и дальнейшего образования.
Как отметил Николай Ханин, диалог с подрастающим поколением имеет первостепенное значение.
- Примеры Героев нашей страны – участников спецоперации являются сегодня движущей силой, образцом патриотизма и преданности Родине, - подчеркнул он. - Каждый из ребят сегодня услышал рассказ о тех жизненных ориентирах, которые сделали из вчерашних мальчишек настоящих бойцов, сражающихся против нацизма.

Анатолий Иванович Воротников, председатель Местной организации городского округа Кашира Московской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов:    
- В Кашире вопрос патриотического воспитания молодежи, социальной адаптации курируют и администрация, и ветеранские организации округа. Считаю важным такую работу вести постоянно. Я часто бываю в школах, встречаюсь с молодыми и понимаю, что нужно честно, откровенно говорить с подростками, отвечать на их вопросы. Только так можно создать доверие и духовные скрепы между поколениями.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Все новости Каширы на сегодня

Другие новости Каширы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Кашире) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Кашире онлайн.

Опубликовать свою новость в Кашире и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Кашира на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ