В подмосковной Кашире наградили призеров фестиваля ВФСК ГТО «Летом с ГТО!»

В школе-интернате и в школе №1 городского округа Кашира состоялось награждение сборных команд школ победителей и призеров фестиваля ВФСК ГТО «Летом с ГТО!», посвященного Дню России. Соревнования проходили 7-9 июня среди команд оздоровительных лагерей дневного пребывания городских школ.

Сборная команда школы-интерната заняла первое место (3404 очка) и была награждена Кубком и грамотой администрации городского округа Кашира. Призерами стали: 1 место – Андрей Суханов, Ева Индрякова, София Федосеева; 2 место – Екатерина Морхова, Никита Сорокин, Татьяна Ветрова; 3 место – Елизавета Торчилкина и Дарья Каракулова. Все они были награждены грамотами и медалями.

Сборная команда средней школы №1 заняла второе место (3327 очков) и также была награждена Кубком и грамотой. Призеры: 2 место – Даниил Каратаев и Мария Ярцева; 3 место – Николай Михеев и Екатерина Кондратьева были награждены грамотами и медалями.

Награждение проводил Николай Гайворонский начальник Центра ГТО МАУ «Спортклуб Кашира им. Н.П.Елисеева», помощник депутата Мособлдумы Андрея Голубева.