Добавить новость

MAER запустил девять новых медиафасадов в трех локациях Москвы

Блог сайта «AdIndex»
166

Медиахолдинг MAER расширил объем крупноформатного инвентаря в столице за счет трех новых локаций на Киевском, Каширском и Варшавском шоссе. На Киевском шоссе (ТРЦ«Саларис») MAER запустил два медиафасада общей площадью 809 кв. м. Суточное количество визуальных контактов аудитории с рекламоносителями (OTS) в этой локации превысило один млн. Еще по полмиллиона визуальных контактов в сутки сети MAER дадут медиафасады в районе Варшавского шоссе (ТЦ «Гранд Юг») и Каширского шоссе (ТЦ «Москва»). Таким образом, столичная сеть медиафасадов MAER разрослась до 19 локаций, на которых установлен 41 светодиодный экран. В российских регионах расположены еще 10 крупноформатных экранов компании. С учетом новых рекламоносителей суммарная площадь федеральной сети медиафасадов MAER, лидера в России по данному показателю, теперь составляет 15,5 тыс. кв. м. Вместе с московской сетью цифровых экранов формата «Суперсайт 15х5 метров» экраны MAER ежедневно ловят на себе 82 млн взглядов в сутки.

Константин Майор, владелец и СЕО медиахолдинга MAER: «Рынок наружной рекламы переживает бум спроса. Мы видим, что в первом полугодии 2023 года на рынок ретейла России вышло 27 компаний, а число новых открытий международных брендов превосходит показатель первого полугодия 2022 года в девять раз. За пять месяцев 2023 года российские предприниматели подали более 43 тыс. заявок на регистрацию товарных знаков, что на 35% больше, чем за аналогичный период 2022 года. В первом полугодии 2023 года количество российских брендов, рекламируемых в сети MAER, выросло на 35% в сравнении с тем же периодом 2022 года. Цифры подтверждают, что экономика страны находится на подъеме, что между брендами происходит здоровая конкуренция».

ООО «Маер Групп»


Все новости Каширы на сегодня

Другие новости Каширы

Кашира

Второй этап обработки парков от клещей начался в Подмосковье


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Глобальное масштабирование: компания «Газинформсервис» участвует в обсуждении применения электронной транспортной накладной с ЕЭК ООН


Мир

Собственный пляж на территории загородного комплекса




Game News

Игровой тест Samsung Galaxy Z Fold7 за 193 000 рублей


News Every Day

Sources: Arsenal closer to agreeing payment structure to beat rivals to £45m+ transfer



Кашира

Каширский регоператор вывез свыше 155 тысяч кубометров мусора за неделю


Тимати

Так и не нашли общий язык? Мать Тимати высказалась о Решетовой


Кашира

Красота православных храмов (#611)


МТС

Арбитраж поддержал решение ФАС по МТС: компания должна выплатить 3 млрд руб. из-за повышения тарифов


Москва

Активы "Главпродукта" и его главы обращены в доход государства за вывод прибыли


Кашира

Под Тулой выезд Land Rover на «встречку» обернулся ДТП с тремя пострадавшими




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Кашире) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Кашире онлайн.

Опубликовать свою новость в Кашире и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Кашира на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ