В Кашире ко Дню города на улицах появятся флаги
Предполагается, что они будут вывешены на специальных конструкциях возле самолета "Каширский школьник", на улицах Стрелецкой, Пушкарской и в Кашире-2. А также на столбах с креплениями.
Отметим, что в нынешнем году Кашира отметит свой 667-й день рождения 25 и 26 августа. На празднике жителей и гостей города ждут мастер-классы, выставки, интерактивные игры и молодежные площадки, ярмарки и спортивные мероприятия. И, конечно, яркие выступления коллективов округа и звезд российской эстрады.
Главной площадкой праздника, по традиции, станет центральная городская площадь и объединенное общественное пространство, также мероприятия пройдут во всех микрорайонах.
В праздновании Дня города будут задействованы различные площадки, на которых запланированы развлекательные программы, аттракционы и другие мероприятия. По традиции в День города пройдет шествие.