Добавить новость

В Подмосковье три беспилотника попытались атаковать Каширскую ГРЭС: Что известно о последствиях

Блог сайта «Царьград»
72

Три БПЛА предприняли попытку атаковать Каширскую ГРЭС. Эксперт раскрыл подробности происшествия.

Пожара после атаки вражеских дронов не последовало, привёл подробности в телеграм-канале глава городского округа Кашира Михаил Шувалов.

По его словам, "сегодня ночью, 1 сентября, была предпринята попытка атаки" тремя беспилотниками.

Он отметил, что жертв и разрушений нет.

Также известно, что подача энергоснабжения не нарушена. На месте работают оперативные службы.


Все новости Каширы на сегодня

Другие новости Каширы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Кашире) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Кашире онлайн.

Опубликовать свою новость в Кашире и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Кашира на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ