Добавить новость

МСД улучшил транспортную доступность Восточного Дегунина

143

Московский скоростной диаметр связал крупнейшие вылетные магистрали столицы: Дмитровское, Алтуфьевское, Ярославское, Щелковское, Каширское и Варшавское шоссе, а также трассу М-12 «Восток», Рязанский и Волгоградский проспекты, шоссе Энтузиастов.

Московский скоростной диаметр (МСД) за год работы вошел в тройку самых популярных магистралей города. По нему ежедневно проезжают около 400 тысяч автомобилистов. Об этом рассказал Сергей Собянин в своем телеграм-канале.

 «Во время строительства МСД возведено 140 мостов, эстакад, путепроводов, тоннелей и 34 пешеходных перехода, уложено три миллиона квадратных метров асфальта, использована 241 тысяча тонн металла. В создании магистрали принимали участие около 12 тысяч специалистов», — написал Мэр Москвы.


Все новости Каширы на сегодня

Другие новости Каширы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Кашире) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Кашире онлайн.

Опубликовать свою новость в Кашире и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Кашира на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ