Добавить новость

Рабочие вышли на площадку нового ФОК с крытым катком в Кашире

На улице Парковая в Кашире рабочие вышли на площадку по строительству физкультурно – оздоровительного комплекса с крытым катком.

Площадь двухэтажного здания составит свыше 5 тыс. кв.м, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.
«На объекте ведутся подготовительные работы, рабочие устанавливают временное ограждение по периметру участка», - говорится в сообщении.
Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса ведется по госпрограмме Московской области «Строительство и капитальный ремонт объектов социальной инфраструктуры».
В составе физкультурно-оздоровительного комплекса предусмотрено четыре блока: блок входной группы для посетителей, ледовой арены, технической подготовки хоккеистов и помещений для обслуживания спортсменов, в том числе медицинского.
Выполнение работ планируется завершить в 2026 году.


Все новости Каширы на сегодня

Другие новости Каширы

Кашира

Каширский регоператор вывез свыше 155 тысяч кубометров мусора за неделю


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Победили лучшие – выиграли все! В Санкт-Петербурге состоялся Международный конкурс «Мастер — Золотые руки 2025»


Мир

Marins Park Hotel Ростов – это больше, чем просто отель




Game News

Гайд на Fuqiu из Etheria Restart: навыки, PvE-билд, расклад в PvP и дубликаты


News Every Day

Saturday updates: Madueke medical, Big Vik goes on strike



Кашира

Жительнице Каширы присвоили звание заслуженного работника соцзащиты населения


Певица

Певица МакSим о зависимости, из-за которой была на дне: «Мне говорили, если ты не пьешь, то ты не артист»


Кашира

От Гжели до Нелжи: Тутта Ларсен преодолела 2500 км и 10 городов в поисках души России


Роскосмос

Спутники "Роскосмоса" показали циклон, обрушивший град на столицу России


Москва

Красные арки, синяя подсветка. В Москве строят новые пешеходные мосты


Кашира

Подмосковье подписало на ПМЭФ соглашений на 300 млрд рублей




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Кашире) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Кашире онлайн.

Опубликовать свою новость в Кашире и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Кашира на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ