В Подольске обновят аварийный стадион Весна

467

Строители демонтировали трибуны и расчистили территорию от мусора.

В Подольске на месте стадиона «Весна» в микрорайоне Климовск построят новый спортивный комплекс. Работы пройдут в рамках ликвидации недостроенных, самовольных и аварийных объектов в Подмосковье.

На данный момент специалисты демонтировали изношенные трибуны и расчистили участок от строительного мусора. На территории планируют разместить футбольный мини-стадион, многофункциональную спортивную площадку, хоккейную коробку, площадку ГТО, беговые дорожки и модульные раздевалки. Также для зрителей установят две трибуны на 224 места.

Завершение реализации спортивного объекта запланировано в этом году. Об этом сообщает областное Министерство по архитектуре и градостроительству.


Все новости Климовска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Климовска

Москва

Социальный фонд выплатит остатки материнского капитала менее 10 тысяч рублей


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Музей истории Екатеринбурга открывает "Кладовую авангарда"


Здоровье

Гастроэнтеролог Садыков: тренд на мукбанг-контент может обернуться для ЖКТ непоправимыми последствиями