В Подольске обновят аварийный стадион Весна

467

Строители демонтировали трибуны и расчистили территорию от мусора.

В Подольске на месте стадиона «Весна» в микрорайоне Климовск построят новый спортивный комплекс. Работы пройдут в рамках ликвидации недостроенных, самовольных и аварийных объектов в Подмосковье.

На данный момент специалисты демонтировали изношенные трибуны и расчистили участок от строительного мусора. На территории планируют разместить футбольный мини-стадион, многофункциональную спортивную площадку, хоккейную коробку, площадку ГТО, беговые дорожки и модульные раздевалки. Также для зрителей установят две трибуны на 224 места.

Завершение реализации спортивного объекта запланировано в этом году. Об этом сообщает областное Министерство по архитектуре и градостроительству.


Все новости Климовска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Климовска

Климовск

Mash: вооруженный мужчина напал на служительниц церкви в подмосковном Климовске


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса


Жизнь

Команда СЛД «Белогорск» заняла первое место в соревнованиях по шахматам на кубок Председателя ДОРПРОФЖЕЛ